pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В «Буквоеде» на Восстания 30 сентября Ирина Хакамада представит свою новую книгу

30 сентября в крупнейшем книжном магазине Санкт-Петербурга – «Буквоеде на Восстания» (Лиговский пр., 10, в здании гостиницы «Октябрьская») Ирина Хакамада представит свою новую книгу «Дао жизни: Мастер-класс от убежденного индивидуалиста». Известный политик и общественный деятель, входящая в список 100 наиболее влиятельных женщин мира по версии журнала Time, а с недавних пор еще и писатель, модельер, теле- и радиоведущая, написала книгу о том, как совместить карьеру, любовь, самореализацию и личное счастье.
«Ирина Хакамада создала собственный рецепт жизни, совместив такие разные ингредиенты, как восточная философия (Дао – «Путь» – ключевое для Востока понятие), западные бизнес-технологии и российская культура модерна и постмодерна. Как результат — сумела достичь состояния, когда ничто не мешает быть счастливой», – говорит представитель издательства «Альпина Паблишерз», выпустившего книгу, Мария Лукина.
Каковы технологии успеха? Как преодолеть глобальную усталость? Почему, дойдя до вершины, радости хватает на считанные мгновения? С чего начинается лидерство? Можно ли развить интуицию и как это сделать? Как строить социальные связи и для чего это необходимо? Как построить Я-бренд? Почему самостоятельные женщины, обладающие всем, как правило, несчастны? Ответы на эти и множество других вопросов предлагает И. Хакамада в своей книге.
«Дао жизни» – не только для тех, кто пытается найти свой путь в жизни, но и для успешных и состоявшихся людей, для тех, кто хочет жить полной жизнью и получать от нее максимум удовольствия и энергии», – считает М. Лукина.
Начало презентации книги «Дао жизни. Мастер-класс от убежденного индивидуалиста» в 17.00.
Господ журналистов, желающих получить фрагменты книги для препубликации, а саму книгу на рецензию, просят обращаться к представителю издательства «Альпина Паблишерз» в СПб Сергею Князеву.
Т. 8-964-378-40-67
e-mail: [email protected]

Об издательстве
Издательство «Альпина Паблишерз» создано в 1998 году. На сегодня «Альпина Паблишерз» – ведущее российское издательство деловой литературы, выпускающее до 40 наименований книг в месяц суммарным тиражом до 150 000 экз. Среди авторов издательства ведущие зарубежные и отечественные политики, бизнесмены, журналисты, спортсмены.
http://www.alpinabook.ru

Об авторе
Ирина Муцуовна Хакамада – российский политический и государственный деятель, кандидат экономических наук, писатель. Много лет была лет была лидером крупнейших отечественных политических объединений «Общее дело». «Союз Правых Сил». «Наш выбор». Занимала ответственные посты в Государственной думе и Правительстве Российской Федерации. В 2008 г. ушла из публичной политики. Ведущая авторских теле-и радиопрограмм. Автор нескольких книг и множества статей. Совместно с модельером Леной Макашовой разрабатывает коллекцию одежды марки «ХакаМа».
http://www.hakamada.ru

Похожие пресс-релизы