pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

VIII Ежегодная конференция Форума Доноров "Благотворительность в России: новые правила игры" 21-22 октября, Москва

Ведущее профессиональное объединение крупнейших российских и иностранных фондов и структур, осуществляющих грантовую и благотворительную деятельность в России, приглашает на ключевое событие 2010 года в сфере благотворительности.

Цель конференции – объединить в одном месте, на старейшей открытой площадке, авторитетных людей и организации для дискуссии, обмена лучшими практиками и опытом и выработки единого видения по актуальным аспектам российской благотворительности.

Тема года
Главная тема конференции этого года – о будущем сектора, о том, каким оно становится уже сегодня, каким может стать под влиянием отдельных участников и внешних сил и кто они эти силы.
Совместно с представителями ведущих благотворительных организаций, бизнес-сообщества, органов государственной власти и средств массовой информации, а также зарубежными коллегами мы обсудим следующие темы:
• Реформирование законодательства о благотворительности: игроки, тенденции, причины и перспективы
• Феномен саморегулирования в благотворительности: возможные пути применения и преимущества
• «Острые вопросы» во взаимоотношениях доноров и грантополучателей: этика, административные расходы и поддержка институционального развития организаций
• Средства массовой информации и благотворительность: как заинтересовать друг друга в сотрудничестве
Не останутся в стороне от ключевых дискуссий и представители бизнес-сообщества, компании и профессиональные бизнес объединения, которые занимаются благотворительностью и поднимают данную тематику на высоком уровне. Второй день конференции будет полностью посвящен работе фондов целевых капиталов – обзору практики, анализу направлений развития, привлечению новых доноров и многому другому.

Участие в конференции
Конференция предназначена не только для членов Форума Доноров и партнерских организаций, - тех, кто выбрал благотворительность в качестве своей профессии, но и всех, кто проявляется интерес и возможность включения в тематику.
Ежегодно на площадке собираются ведущие эксперты, руководители и менеджеры крупнейших фондов, компаний, реализующих проекты в сфере корпоративной социальной ответственности, представители органов власти, передовых СМИ, исследовательских центров и многие др. В разные годы участие в конференции принимали Дмитрий Зимин, Михаил Дмитриев, Сергей Гуриев, Георгий Сатаров, Евгений Гонтмахер, Михаил Ходорковский, Ольга Алексеева, Олег Сысуев, Ирина Прохорова, Юрий Левада, Людмила Алексеева, Александр Архангельский и многие другие.
Формат
Два дня – вместо одного, в каждых из которых будут живые открытые дискуссии, тематические секции и специальные мероприятия.

Регистрация открыта до 15 октября 2010г.

За подробной информацией о конференции, условиях участия, повестке и др. просьба обращаться по тел. 7 (499) 978 59 93 begin_of_the_skype_highlighting              7 (499) 978 59 93      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              7 (499) 978 59 93      end_of_the_skype_highlighting, email: [email protected] и на сайте www.dfconference.ru

Официальные партнеры конференции
Фонд некоммерческих программ Дмитрия Зимина «Династия», Фонд просвещения «МЕТА»,
Благотворительный фонд содействия детским корпусам имени Алексея Йордана, Банк Люксембурга
Партнеры конференции
Компания «Амвэй», Благотворительный фонд Святителя Василия Великого
Информационную поддержку осуществляют
Печатные издания «Ведомости», «Русский Меценат», «Деньги и благотворительность», «Бизнес и общество», «Благотворительность в России»
Интернет-порталы Агентство социальной информации, «Филантроп», «Педсовет.org»,
«Деловой Петербург – онлайн портал», Информационно-аналитический портал по вопросам корпоративной социальной ответственности и устойчивого развития общества – CSRJOURNAL,
"Портал НКО при Общественной палате РФ"
Радио и ТВ АНО «Студио-Диалог», МТРК «Мир»
Компания Crenon

Похожие пресс-релизы