pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рынок Онлайн-магазинов косметики пополнился новым участником

Как показало время, кризис никак негативно не повлиял на развитие интернет магазинов, напротив, многие торговые площадки, пересмотрев свои косты и ожидания покупателей, очень быстро адаптировались под интернет торговлю.

Рынок косметики не стал исключением. Косметика - продукт, который будет востребован всегда и сегодняшний покупатель сталкивается уже не с проблемой отсутствия выбора, а с проблемой слишком высокого числа предложений.

Сегодняшние интернет магазины конкурируют не столько ценами и ассортиментом, сколько качеством сервиса, что безусловно является положительным моментом для покупателей, которые начинают относиться к этому виду торговых точек с большим доверием.

В начале 2010 осуществился старт ап проекта нового он лайн магазина косметики Интернет SANEBASTORE.ru. Это молодая и энергичная команда единомышленников, воплотивших идею создания современного интернет магазина с высоким уровнем сервиса, максимального комфорта для покупателей, разумными ценами и лучшей товарной подборкой.

Интернет Магазин SANEBASTORE ориентировался на реализацию профессиональной косметики для домашнего применения. Отличная подборка самой качественной профессиональной салонной и органической косметики, удобный интерфейс сайта, оптимальная форма заказа и персональный он лайн консультант - вот, пожалуй джентельменский набор современного интернет магазина, помогающий своим посетителям сделать правильный выбор и оформить заказ максимально просто и быстро.

Прилавки и витрины SANEBASTORE принципиально не переполнены слишком большим количеством товарных предложений, поскольку основными задачами проекта ставились экономия времени покупателя и максимальная простота совершения покупки. Тем не менее, ассортимент продукции постоянно растет по мере поступления отзывов покупателей.

SANEBASTORE не рекламирует, и не отдает предпочтения отдельным брендам косметики. Интернет магазин старается предоставить исчерпывающую и объективную информацию о товаре, для того чтобы покупатель сам сделал свой выбор.

Представляемая косметика обычно используется в Салонах Красоты, но так же предназначена и для использования в домашних условиях. Потребитель может проводить свои любимые салонные процедуры самостоятельно, не выходя из дома, в любое удобное для него время. Магазин готов предложить своим покупателям все необходимые товары для проведения таких процедур: комплексный уход за волосами, лицом и телом.

Покупатели магазина – люди, ценящие свое время, высокое качество косметики и стремящиеся обеспечить себе чувство комфорта во всем.

w: http://sanebastore.ru | e: [email protected] | t: +7 (495) 545 7219

Похожие пресс-релизы