pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

30 октября 2009 года во всемирной паутине появилась новая версия известного онлайн-магазина

30 октября 2009 года во всемирной паутине появилась новая версия известного интернет-магазин BUMAZNIK.RU занимающийся продажей кожаной галантереи, оптом и в розницу, деятельность которого направлена на работу в Москве и Московской области.
Компания довольно давно занимается поставками кожгалантереи, производителей Wanlima, Petek, CARTIER, KENZO, Bodenschatz, LE KAPATINI, CHANEL, на российский рынок, но не имела, так сказать, своего представительства в интернете. И вот в преддверии Нового 2010 года было завершено создание новой версии интернет-магазина располагающегося в Интернете по адресу http://www.bumaznik.ru .
"Это замечательно - сказал Генеральный директор компании - мы старались успеть в срок до Нового года, дабы наши клиенты смогли подготовить хорошие подарки своим родным и близким. Теперь оформить заказ можно 24 часа, 7 дней в неделю. Недорогую и качественную кожгалантерею стало приобрести проще. Не требуется покидать офис, дом, Ваше теплое уютное место, оформить заказ можно на сайте в on-line режиме, не отходя от компьютера"

О компании:

Наша компания представляет широкий спектр изделий из кожи на российском рынке. Основным направлением деятельности компании является оптовая продажа изделий из натуральной кожи. Мы можем предложить нашим российским торговым партнерам широкий модельный ряд. Наш товар отвечает самому взыскательному вкусу и пользуется большой популярностью у покупателей. У нас есть возможность предлагать Вам качественный товар по низким ценам.

Обращаем Ваше внимание на то, что мы работаем только с оптовыми покупателями, предпринимателями, юридическими лицами любых форм собственности. Обращаясь к нам в первый раз, пожалуйста, не забудьте необходимые реквизиты, подтверждающие ваш статус, для того, чтобы мы могли для Вас оформить пакет документов.

Кожгалантерея – главное направление нашей компании. Большое значение мы придаем аксессуарам для делового человека: деловая кожгалантерея, бизнес-аксессуары, портфели, папки, сумки для ноутбуков, органайзеры, сумки для документов, кейсы и т.д. В нашем магазине также представлены мужские и женские кошельки, визитницы, ключницы, обложки для документов, женские и молодежные сумки. Широкий ассортимент продукции, предлагаемой компанией, удовлетворит самые неожиданные пожелания потребителя. Среди широкого спектра кожгалантерейной продукции наверняка найдется тот самый аксессуар, который Вы ищите.

Наш магазин работает круглосуточно - 24 часа, 7 дней в неделю, т.к. Вы можете оформить свой заказ на сайте в любое удобное для Вас время.
С 10:00 до 18:00 по московскому времени наши менеджеры свяжутся с Вами и уточнят все детали.

- мы экономим Ваши деньги!
Мы не привязаны к салонам, поэтому можем назначать низкие цены, соответствующие нашим реальным затратам.
- мы гарантируем Вам безопасность покупки!
Вы получаете качественный товар, расплачиваетесь за который только после того, как Вы убедитесь в его надлежащем качестве и состоянии. Вы можете
отказаться от покупки в любой момент, предшествующий оплате за товар - следовательно, Вы ничем не рискуете.
- мы экономим Ваше время!
Вам не требуется покидать офис, дом, Ваше теплое уютное место. Теперь Вы можете оформить заказ на сайте в on-line режиме, не отходя от компьютера.
- мы даем Вам максимальную свободу выбора лучших моделей!
Вы сможете найти и выбрать любую понравившуюся модель, а также возможен заказ моделей не имеющихся в каталоге. По этим и другим вопросам обращайтесь к консультантам по телефону или электронной почте.
- мы обеспечиваем удобный и качественный сервис!
Вы получаете удобную доставку в любое указанное Вами место и время. Вам окажут услуги профессиональные консультанты.

Наш принцип "профессионализм во всем" позволил компании занять свое место среди конкурентов. Ориентация на долгосрочное сотрудничество прослеживается не только в отношениях с клиентами. Мы создаем такие условия работы, в которых наши сотрудники максимально ориентированы на многолетний и продуктивный труд своего магазина BUMAZNIK.RU. Следствием такого подхода является желание каждого работника принести пользу, а это выражается в конечных результатах нашего труда - улыбках клиентов.

Мы всегда рады новым партнерам и открыты к сотрудничеству!
С уважением, коллектив магазина "Кожгалантерея"

Контактная информация:
Менеджер: Геннадий Сергиенков
Телефон: (495)545-9-758
E-mail: [email protected]
http://www.bumaznik.ru/

Похожие пресс-релизы