pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PayPro Global представляет инновационный способ реализации ПО через Интернет с помощью API

PayPro Global, ведущий поставщик полного спектра услуг в области электронной коммерции для распространения программного обеспечения в Интернете, представляет инновационную разработку компании - интерфейс прикладного программирования (API). Используя API, компании-разработчики ПО смогут расширить контроль над процессом оформления покупки. Возможность совершения покупки в один клик позволит ускорить оформление заказа для покупателей.

Интерфейс прикладного программирования (API) спроектирован для компаний, реализующих программное обеспечение в Интернете, чтобы предоставить возможность эффективного управления бизнес-процессами и повышения качества обслуживания клиентов компании. Благодаря новой разработке, производители ПО смогут более качественно осуществлять административные функции, выставлять покупателям счета с необходимыми суммами и управлять большим количеством продуктов. Кроме того, API упрощает процесс покупки для вернувшихся клиентов, поскольку оформить покупку можно при помощи только одного клика, оставаясь на вебсайте разработчика ПО.

API от компании PayPro - это идеальное решение к широко распространенной задаче об интеграции внутренней инфраструктуры компании-производителя ПО с системой электронной коммерции. API позволит значительно повысить показатель превращения посетителей в покупателей и объем продаж в целом.

«Реализация программного обеспечения в Интернете никогда не являлась простой задачей, - комментирует Мэттью Силверман, руководитель компании PayPro Global. - В современном мире ожидания покупателей растут - процесс покупки должен быть максимально быстрым и удобным. Мы гордимся нашей новой разработкой, поскольку это действительно огромный шаг вперед, который позволит большему количеству людей совершать онлайн-покупки с удовольствием».

API является частью EasyCommerce от PayPro, полнофункциональной платформы для организации и ведения продаж в Интернете. Торговая платформа EasyCommerce предлагает инструменты для эффективного управления продажами и сбора необходимых налогов, передовую систему по предотвращению мошенничества, доставку продуктов на CD и DVD и оперативную поддержку покупателей.

О компании PayPro Global
Основанная в 2006 году компания PayPro Global занимается разработкой платформы EasyCommerce для безопасного распространения программного обеспечения в сети Интернет. Торговая площадка позволяет принимать оплату в более чем 100 валютах, использовать при оплате покупок основные кредитные карточки. Доступны международные и локальные методы приема платежей.

Главный офис компании расположен в Торонто, Канада, центры разработки - в Рамат Гане, Израиль, и Луганске, Украина, региональные офисы - в Милвоуке, США, и Лондоне, Великобритания.

Официальный вебсайт компании: http://www.payproglobal.com/ru

Похожие пресс-релизы