pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PayPro Global расширяет присутствие в странах Восточной Европы и России

Пресс-релиз

28 января 2010

PayPro Global расширяет присутствие в странах Восточной Европы и России

Компания PayPro Global, международный поставщик услуг в области электронной коммерции, объявляет об открытии регионального представительства в Луганске, Украина, основными направлениями деятельности которого станут разработка, продажи и оказание поддержки клиентам из стран Восточной Европы и России.

Открытие нового регионального представительства позволит компании повысить качество услуг, предоставляемых разработчикам программного обеспечения в странах Восточной Европы и России. Всем русскоязычным клиентам теперь доступна квалифицированная поддержка на русском языке. Сайт компании полностью локализован - http://www.payproglobal.com/rus . Немаловажным нововведением является то, что компания предоставляет производителям ПО необходимые им договора и акты приема-передачи, полностью соответствующие законодательству, на английском и русском языках.

«Представительство компании на Украине - это серьезный шаг вперед, открывающий новые перспективы не только нам, но и нашим клиентам, которые смогут использовать полнофункциональную торговую платформу PayPro для электронного распространения программного обеспечения», - комментирует Мэттью Силвермэн, генеральный директор компании PayPro Global.

Основанная в 2006 году, компания PayPro Global быстро завоевывает лидирующие позиции в области электронной коммерции. Предлагаемое решение отличается гибкостью архитектуры, что означает почти безграничные возможности по адаптации системы под потребности любого, даже самого взыскательного клиента. Функционал платформы PayPro позволяет создавать максимально полные отчеты для анализа продаж. Специалисты компании всегда готовы оказать поддержку разработчикам по вопросам настройки и оптимизации учетной записи, эффективному использованию предлагаемых инструментов для увеличения конверсии и продаж.

Открытие нового офиса - это результат тесного сотрудничества с российскими компаниями - разработчиками программного обеспечения. PayPro Global является спонсором конференций Форума независимых разработчиков программного обеспечения (ISDEF) и Shareware Russia (SWRUS).

«Российский рынок производства программного обеспечения отличается огромным потенциалом, - добавляет Мэттью Силвермэн. - Открыв новый офис, мы хотим помочь компаниям из Восточной Европы и России выйти на международный уровень с минимальными затратами.»

О компании

Компания основана в 2006 году. Главный офис расположен в Торонто, Канада, региональные представительства - в США, Великобритании, Израиле и на Украине.
Система PayPro - это безопасное решение с обширными возможностями для эффективных продаж ПО онлайн. Система позволяет принимать оплату в более чем 100 валютах, все кредитные карточки, доступны разнообразные способы получения выплаты. Компания предлагает разработчикам ПО передовую систему лицензирования, активации и защиты от мошенничества.

Официальный сайт компании PayPro: http://www.payproglobal.com/rus/

Контактная информация

Контакт: Наталья Бегиджанова
Должность: PR-менеджер
Компания: PayPro
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы