pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

24–27 апреля 2008 года в столице Австрии г. Вене состоится Второй Банковский Форум стран СНГ и Центральной и Восточной Европы:

Основными темами Второго Форума станут тенденции развития финансовых рынков и повышение роли банковских институтов стран СНГ, Центральной и Восточной Европы в условиях глобальной конкуренции и влияния мирового финансового кризиса, перспективы и будущее финансовых институтов развития в контексте инвестиций, а также консолидационные процессы в банковском секторе. Столь важные для сообщества проблемы будут обсуждаться большим количеством экспертов из стран СНГ, Европы и России.
Второй банковский форум стран СНГ в Вене соберет руководителей более 100 ведущих банков России, 50 финансово-кредитных учреждений, представляющих страны СНГ, около 100 банков стран Евросоюза, Центральной и Восточной Европы. В работе Форума примут участие банковские и финансовые ассоциации (объединения) 60 стран мира, представляющие в общей сложности структуры, контролирующие более половины мировых активов банков и финансовых институтов. В их числе Банковская ассоциация Центральной и Восточной Европы, Ассоциация банкиров Азии, банковские ассоциации Германии, Австрии, Казахстана, Швейцарии, Франции, Польши, Болгарии, Словакии и другие. Генеральный спонсор Форума ’08 в Вене – Сбербанк России, делегацию которого возглавит Президент и Председатель Правления банка Г.О. Греф. Официальные спонсоры – группа «Райффайзен Интернешнл» (Австрия) и Государственная корпорация «Внешэкономбанк».
В течение нескольких дней работы Форума ’08 планируется проведение ряда тематических сессий: «Консолидационные процессы в банковском секторе стран СНГ, Центральной и Восточной Европы. Роль межгосударственных банковских объединений и ассоциаций. Совершенствование банковского надзора и контроля», «Современные тенденции формирования европейской платежно-расчетной системы. Проблемы и перспективы интеграции стран СНГ при формировании единого платежного пространства». По инициативе президентов Ассоциации российских банков Г. Тосуняна и Банковской ассоциации Центральной и Восточной Европы И. Ленгеля состоится круглый стол руководителей национальных банковских ассоциаций, по итогам которого будет согласован и подписан договор о международном сотрудничестве ведущих банковских организаций. Планируется также учреждение ежегодной международной премии «Платиновый ключ», которую будут вручать самым успешным финансово-кредитным учреждениям и менеджерам высшего звена.
Форум ’08, который проводится при активной поддержке австрийского Правительства и Банка Австрии, продолжает традиции Первого Банковского Форума, состоявшегося в июне 2007 года. По своей масштабности и значимости Первый Банковский Форум участниками и экспертами рынка был приравнен к питерскому Российскому Экономическому Форуму и стал крупнейшим событием в банковской и финансовой сфере России, стран СНГ и Европы прошлого года.
Международный формат и статус участников мероприятия позволяет решать не только задачи развития рабочих контактов экспертов финансового сообщества, но и способствует укреплению позиций России как ведущей финансовой силы в Центральной и Восточной Европе, обладающей динамично развивающейся банковской системой и играющей все более важную роль на мировых финансовых рынках.
Организаторами Форума являются: Ассоциация российских банков, Национальная фондовая ассоциация, Европейская банковская федерация, группа компаний Congress Management Network и Исполком СНГ.

За дополнительной информацией обращаться:
Наталья Гурова, менеджер проекта, [email protected], тел. 970-15-60/61
По вопросам аккредитации на Форум обращаться:
Ольга Черкасова [email protected]
Специалист отдела по работе со СМИ «PRопаганда»
Василий Ефремов [email protected]
Руководитель отдела по работе со СМИ ЦКТ «PRопаганда»
Тел.: 970-15-60/61
Моб. телефон: 8 (903) 793-98-75

Похожие пресс-релизы