pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Медиачеис» вошла в число финалистов премии «Партнер года Microsoft в Центральной и Восточной Европе 2009» в компетенци

Компания «Медиачеис» вышла в финал ежегодного конкурса партнеров компании Microsoft «2009 Central and Eastern Europe Microsoft Partner of the Year Award in ISV/Software Solutions». В конкурсе принимают участие более 2000 компаний-партнеров Microsoft из стран Центральной и Восточной Европы, подтвердивших компетенцию ISV/Software solutions, которая присуждается независимым разработчикам за создание тиражируемых программных продуктов и решений, базирующихся на платформах и технологиях Microsoft.
«Наши партнеры — необходимое условие для того, чтобы клиенты получали по-настоящему качественные, надежные и современные продукты. — рассказывает Чарльз Аризменди, региональный директор партнерских программ Microsoft в Центральной и Восточной Европе. — Я хотел бы поздравить всех финалистов конкурса “Партнер года 2009” — компании, которые продемонстрировали способность создавать инновационные решения невероятно выского качества. Мы с нетерпением ждем от наших финалистов дальнейшей плодотворной работы и уверены, что им удастстя в будущем поднять уровень своих продуктов на новую высоту».
В число финалистов конкурса вошли компании, добившиеся наиболее заметных результатов в разработке и продвижении продуктов, разработанных с использованием технологий Microsoft. В случае «Медиачеис» таким продуктом стало решение Instant Business Network 4.7.
Система Instant Business Network представляет собой решение для организации эффективной совместной работы и управления проектами, позволяющее компаниям организовать работу над различными проектами, не зависимо от размеров и сложности структуры компании. Использование IBN позволяет вести работу из любой точки мира и всегда быть в курсе происходящих в компании событий.
«Выбор «Медиачеис» одним из финалистов конкурса — безусловно большое событие для нас. — комментирует генерельный директор компании «Медиачеис» Сергей Синюгин. — В первую очередь это признание успехов компании и качества наших продуктов. Вместе с тем высокая оценка нашей работы является и новым стимулом продолжать сотрудничество с Microsoft и дальше развивать Instant Business Network, предлагая нашим клиентам все более и более качественное и надежное решение».
Подробнее о компании и решениях «Медиачеис» читайте на сайте http://www.pmbox.ru

Похожие пресс-релизы