pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Небоскреб «Меркурий Сити» вошел в число финалистов премии Commercial Real Estate Moscow Awards 2014

«Золотой» небоскреб «Меркурий Сити» - самое высокое здание в Европе - официально вошел в число трех финалистов премии Commercial Real Estate Moscow Awards 2014 сразу в двух номинациях: «Многофункциональная недвижимость» и «Сделка года. Аренда». Сертификат, подтверждающий выход сверхвысотного небоскреба в финал, был получен коммерческим директором «Меркурий Сити» Александром Эльстером на защите проекта, которая прошла в Москве в середине апреля.
Лауреатами премии ежегодно становятся лучшие в своей категории объекты, отвечающие современным требованиям девелопмента коммерческой недвижимости. Объекты недвижимости, участвующие в премии, проходят серьезный и тщательный процесс отбора, осуществляющийся путем двух туров голосования. Выбор лауреатов проходит путем закрытого личного голосования членов комитетов жюри, после презентации им объекта по категориям недвижимости.
Ежегодная профессиональная премия в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards была учреждена в 2003 году по инициативе отраслевого бизнес сообщества и уже зарекомендовала себя как наиболее важное и престижное событие индустрии коммерческой недвижимости.
За годы существования она стала проектом, который формирует основанные на общем интересе профессиональные мнения, ценности и приоритеты рынка коммерческой недвижимости.
Ежегодно организаторами проводятся Московская, Санкт-Петербургская и Федеральная Премии Commercial Real Estate Awards.

Похожие пресс-релизы