pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

С 8 по 10 апреля 2010 года в Одессе на Морском вокзале состоится VIII Международная Ассамблея туристического бизнеса

С 8 по 10 апреля 2010 года в Одессе на Морском вокзале состоится VIII Международная Ассамблея туристического бизнеса.

Это выставочное мероприятие ежегодно получает официальную поддержку Министерства культуры и туризма Украины, Одесской облгосадминистрации, Одесского горисполкома.
Организатор – выставочная компания «Экспо-Юг-Сервис».

Основной целью проекта является популяризация отечественного туристического продукта на внутреннем и международном рынках, расширение сотрудничества между украинскими и зарубежными предприятиями туриндустрии, интеграция Украины на мировой рынок туристических услуг.

Ежегодно в работе Ассамблеи принимают участие национальные и зарубежные туристические компании, государственные департаменты в сфере туризма, авиакомпании, гостиницы, отели, санатории, пансионаты, базы отдыха, детские оздоровительные учреждения, развлекательные центры. В 2009 году в проекте приняли участие более 100 компаний из Украины, Молдовы, Чехии, Румынии, Индонезии.

В 2010 году в рамках Ассамблеи пройдут специализированные выставки «Турмаркет», «Отель», «Бот Экспо. Одесса», «Дайвинг Экспо. Одесса».

В экспозиции выставки «Турмаркет-2010» будут представлены все актуальные туристические направления, а также инновации в области индустрии гостеприимства, отдыха и развлечений. Выставка «Турмаркет-2010» — это бизнес-площадка для участников туристического рынка, место для установления новых контактов, партнёрских отношений, подписания выгодных контрактов, а также активного продвижения к конечному потребителю.

Свое участие в выставке подтвердило Национальное туристическое управление Чешской Республики CzechTourism, основной целью которого является продвижение чешских туристических компаний и ведущих курортов Чешской Республики на территории Украины. Традиционно, на выставке будет представлен объединенный стенд Польши, где посетители смогут ознакомиться с туристическими возможностями этой страны. Кроме того, в работе проекта примут участие такие туристические компании, как «Феерия», «Алмарисс», «Вилково-тур», «5 Soldo», «Открытый мир», «Ольвия турне», «Транс тур», «Марин Лимитед», «Планета Тур», объединенные стенды украинских областей и многие другие.

В экспозиции выставки «Отель-2010» будет представлено оборудование, инвентарь, аксессуары, технологии и многое другое, необходимое для комплектации предприятий гостиничного бизнеса.

Свое участие в этой выставке подтвердили такие компании, как «Hotel Lux», «Cholzer», «Трембита», «Отель-сервис», «Примус» и другие.

В рамках Ассамблеи-2010 организаторами подготовлена насыщенная программа, как для профессионалов отрасли, так и для конечных потребителей туристических услуг.

Для специалистов туристического и гостиничного бизнеса планируется проведение семинаров по актуальным вопросам отрасли, презентации новых туристических направлений и маршрутов, рекламные туры по Одессе и Одесской области.

Все посетители выставки получат возможность не только ознакомиться с наиболее интересными весенними и летними турами, предлагаемыми участниками выставки, приобрести их по специальным выставочным ценам, но и принять участие в специальных акциях выставки, таких как розыгрыш путевок и «Свадебное путешествие».

Одновременно с выставками «Турмаркет» и «Отель», в рамках Ассамблеи состоятся выставки «Бот Экспо. Одесса» и «Дайвинг Экспо. Одесса».

В экспозиции выставок будут представлены катера, лодки, амфибийные суда, новейшие технологии в яхтинге, малотоннажном судостроении, чартерные компании, экипировка и снаряжение для дайвинга, продукция для всех видов спорта и отдыха на воде, обучение и страхование для дайвинга и яхтинга.

Впервые в этом году в рамках «Дайвинг Экспо. Одесса» пройдёт презентация «Черному морю - новые эко-технологии для возрождения рыбных запасов и развития курортного бизнеса» и круглый стол «Движение «Искусственные рифы» в Украине - рыбакам, дайверам, бизнесменам», организатором которых выступит Фонд «Искусственные Рифы».

Участие в Международной Ассамблее туристического бизнеса станет эффективным способом продвижения услуг на туристическом рынке Украины, будет способствовать установлению новых деловых контактов и укреплению имиджа компании.

Более подробно: http://expodessa.od.ua/tour/about/all/

Похожие пресс-релизы