pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

С 21 по 24 октября 2010 г. в выставочных павильонах сочинского Морского вокзала пройдет VIII Международный Строительный Форум

С 21 по 24 октября 2010 г. в выставочных павильонах сочинского Морского вокзала пройдет VIII Международный Строительный Форум Sochi Build.

Центральными событиями форума станут специализированные выставки («Energy-Sochi – 2010. Энергоснабжение и электротехника в строительстве», «Архитектура. Строительство. Благоустройство», «Спортивные объекты — проектирование, строительство, оснащение» и др.) и «круглый стол», за которым представители власти и бизнеса обсудят тенденции, проблемы и перспективы развития строительной отрасли Краснодарского края, а также вопросы внедрения инновации при строительстве олимпийских объектов.

Компании «Тесли Электрокомплект» и Schneider Electric представят на форуме совместную экспозицию.

Краснодарская компания «Тесли Электрокомплект» специализируется на комплексных поставках электротехнической продукции, проектировании и производстве электрических распределительных устройств, создании интеллектуальных зданий на системе EIB, технической поддержке.

Schneider Electric — один из мировых лидеров на рынке электротехнического оборудования. Компания специализируется на электротехническом оборудовании низкого напряжения и средствах автоматизации и предлагает готовые решения по управлению электроэнергией практически для каждой отрасли.

Приглашаем Вас посетить экспозицию компаний «Тесли Электрокомплект» и Schneider Electric на форуме Sochi-Build 2010, которая расположиться в зале А, павильон №1А.

Участие в выставке даст Вам возможность наладить прямые контакты с партнерами, внедрить прогрессивные технологии и материалы в строительство, расширить горизонты делового сотрудничества, обеспечить компанию долгосрочными выгодными контрактами.
http://www.tesli.com/ru/news/company/2010/10/07/tesli-electrocomplekt-pl...

Похожие пресс-релизы