pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Малазийский совет пальмового масла активизируется на рынках стран восточной Европы

Малазийский Совет производителей пальмового масла (MPOC) расширяет экспансию своей продукции на рынки стран восточной Европы.
В отношении стран СНГ, совет принял решение об участии организации, в качестве экспонента, в предстоящих этой осенью выставках Food Ingredients (Russia) и World Food (Ukraine).
Ранее, в этом году MPOC, совместно с консалтинговым агентством «Маркет Эдвайс», провел в Москве крупную международную конференцию POTS -2010 по вопросам торговли пальмовым маслом и его производными. В мероприятии приняли участие более 150 представителей международных и отечественных холдингов и компаний, государственных органов, средств массовой информации
Генеральный представитель MPOC в Европе (господин Зайнуддин Хасан), просит всех российских и украинских бизнесменов, заинтересованных в деловых встречах на предстоящих выставках, предварительно сообщать об этом на электронный адрес [email protected]

Похожие пресс-релизы