pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Состоялось собрание региональных представительств компании «СВА»

Компании «СВА» провела собрание руководителей региональных представительств.
В ходе собрания подведены предварительные итоги работы региональных представителей за 2010 год, проанализирована эффективность работы с банками, обсуждена тарифная политика, озвучены актуальные вопросы введения новой услуги компании – мониторинга залогового имущества.
В своем выступлении директор компании Валерий Шевченко. озвучил планы на 2011 год, в т.ч. планы об установлении партнерских отношений с ведущими банками.
На собрание были приглашены представители банков-партнеров: ПАО «Укргазбанк» и «Дельта Банк», что позволило им совместно с региональными представителями , выработать конструктивные решения, связанные со спецификой сотрудничества в регионах.

Справка: Компания ООО «Кредитное Брокерское Агентство» (СВА) ведущая компания на рынке независимой оценочной деятельности с безупречной репутацией, основана 9 августа 2007 года. Создана с целью обеспечения профессиональных решений вопросов по независимой оценке по всех видам имущества. Основная деятельность компании это индивидуальный и комплексный подход к решению вопросов связанных с независимой оценкой всех видов имущества, а также предоставление услуг по аутсорсингу, мониторинга залогового имущества банков-партнеров. Компания постоянно развивается и строит региональную сеть. На сегодняшний день работают Региональные офисы в г. Днепропетровск, г. Полтава, г. Винница и в Симферополь по АРК Крым, а также Региональные представительства по всем регионам Украины таких как: г. Львов, г. Донецк, г. Одеса, г. Луганск, г. Сумы, г. Житомир, г. Херсон, г. Харьков, г. Черкассы, г. Николаев, г. Кировоград, г. Ивано-Франковск, г. Черновцы, г. Тернополь, г. Ужгород, г. Ровно, г. Луцк, г. Хмельницкий и г. Запорожья. Компания ООО «СВА» аккредитована в больше чем тридцати банках Украины. Имеет многолетний практический опыт работы с аудиторскими компаниями (в том числе «Большая четвёрка», Baker Tilly Ukraine и др.), со многими украинскими и зарубежными предприятиями и организациями.
www.cba.com.ua
[email protected]

Похожие пресс-релизы