pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАСК «Оранта» провела собрание директоров региональных дирекций компании по итогам I квартала

В пятницу, 24 мая, НАСК «Оранта» провела очередное квартальное совещание по итогам деятельности компании за I квартал 2013 года. C докладом об итогах деятельности Компании в отчетном периоде выступил и.о. Председателя Правления компании В.М. Грищенко. С докладом «О результатах работы Компании по организации продаж в I квартале 2013 года и основные направления на II квартал 2013 года» перед директорами региональных дирекций выступил заместитель Председателя Правления А.В. Розгон. Об итогах отчетного периода и задачах на II квартал по отдельным линиям бизнеса, а также о проблемных аспектах организации продаж отдельных продуктов говорили руководители департаментов ― М. Никифорова, В. Бобровник, Ю. Матевка. Заместитель председателя Правления Л. Иванина представила доклад на тему «Эффективность работы дирекций и соблюдения бюджетной дисциплины в I квартале 2013 года», а заместитель председателя Правления В. Грабина сообщил о состоянии дел по урегулированию убытков и выплате страхового возмещения. Директор Полтавской областной дирекции компании С. Маслий поделился опытом работы по организации документооборота.
Во время совещания в торжественной обстановке директорам Сумской, Закарпатской, Ивано-Франковской, Ровенской, Харьковской и Полтавской областных дирекций компании были вручены благодарности за достижения в работе, адресованные коллективам этих дирекций. Кроме того, директору Кировоградской областной дирекции НАСК «Оранта» Елене КУРКЕ была вручена благодарность Председателя Правления «За высокий профессионализм, многолетнюю добросовестную работу и значительный личный вклад в развитие компании», приуроченная к 35-летию работы в Компании.

Похожие пресс-релизы