pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАСК «Оранта» провела «Дни открытых дверей» в детских домах Кировограда, Феодосии и Херсона

Сегодня, 13 октября, состоялся «День Открытых дверей» в кировоградском детском доме «Барвинок», организаторами которого выступили НАСК «Оранта» и «Наше Радио» в рамках совместной акции помощи детским домам Украины. Стоит отметить, что компания уже долгое время страхует воспитанников этого учреждения. Представителей «Оранты» встречало 39 малышей, которые были рады проведенным конкурсам, совместной работе по рисованию, а также подаркам, которые были подарены по итогам праздника. Кстати, провести для ребят мастер-класс по рисованию согласилась художница агентства «Все для тебя» Татьяна Колесникова.
В субботу, 11 октября «День открытых дверей» прошел в Феодосии, а в пятницу, 10 октября – Херсоне, в доме ребенка «Колокольчик». Завтра, 14 октября, праздник состоится в «Семейном доме» поселка Вороновыця (Винницкий район).

Похожие пресс-релизы