pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Акция НАСК «Оранта» «Марафон внимания. День открытых дверей в детских домах Украины» подходит к своему завершению. Финальным «тр

Сегодня, 21 октября состоялся «День открытых дверей» НАСК «Оранта» и «Нашего радио» в донецком дошкольном детском доме №1. Представителей компании встречали 47 деток от 2 до 6 лет с заранее подготовленным концертом. Примечательно, что все сотрудники Донецкой дирекции НАСК «Оранта», узнав о намечающемся мероприятии в детском доме, подготовили личные подарки – мягкие игрушки. Страховым спонсором по акции «Дети – наше будущее» выступил ООО ДМС Аква». «День открытых дверей» прошел традиционно – все работали над коллективным рисунком, проводились конкурсы, был организован сладкий стол.
Вчера, 20 октября, «День открытых дверей» состоялся в Родомыльшеской общеобразовательной школе-интернате для детей сирот и детей, лишенных родительской опеки. В акции приняло участие 128 детей. Для написания картины были отобраны 16 ребят, остальные дети участвовали в спортивных эстафетах. По итогам мероприятия детки получили подарки. А ЧП Возинская Елена Валериевна подарила школьные формы для одного из классов интерната.
19 октября акция прошла в специализированном дошкольном детском доме города Ровно. Детки подготовили для сотрудников «Оранты» специальный подарок – танго. Аплодисменты долго не смолкали. На празднике присутствовали 21 ребенок подготовительной и старшей групп. Дети рассказали о своих мечтах и воплотили их в рисунке на тему «Город наших желаний». Процесс рисования проходил очень активно и детки с удовольствием общались с прессой и «орантовцами». После написания картины было проведено ряд эстафет и спортивных соревнований. Закончился праздник подарками и сладким столом для всех воспитанников детского дома, то есть для 71 ребенка.
Таким образом, акция НАСК «Оранта» «Марафон внимания. День открытых дверей в детских домах Украины» подходит к своему завершению. Финальным «троеточием» в этой акции станет благотворительный аукцион, который состоится 18 декабря в канун Святого Николая. На аукционе к продаже будут выставляться коллективные рисунки детских домов Украины. Вырученные деньги пойдут на покупку необходимых вещей воспитанникам интернатов-участников акции.

Похожие пресс-релизы