pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Академия ТехноНИКОЛЬ провела День открытых дверей в Учебном центре г. Казань

30 мая 2012 г. казанский Учебный центр Корпорации ТехноНИКОЛЬ провел День открытых дверей. Мероприятие посетили руководители министерств ЖКХ, строительства и архитектуры, руководители службы технического надзора, специалисты ЖКХ, строители, торговые партнеры, представители учебных заведений.
В рамках Дня открытых дверей для гостей была проведена ознакомительная экскурсия по Учебному центру. Участники мероприятия могли убедиться, что оборудование для практических занятий отвечает самым современным требованиям для получения полноценных навыков проведения монтажных и изоляционных работ на кровле, фасадах зданий и гидроизоляции фундаментов.

Представителями Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан и службы технического надзора была высоко оценена работа Центра и отмечена необходимость обучения специалистов подрядных организаций для применения на практике новейших технологичных решений.
Ахметшин Алмаз Салимович, заместитель Министра строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан, отметил высокий уровень подготовки специалистов, обучающихся в Учебном центре. «Наша республика является лидером по многим отраслям в Российской Федерации, но, что нас особенно радует - мы являемся лидерами и в строительной отрасли в программах промышленного строительства. Подготовка к Универсиаде идет полным ходом, и немалую роль в этом процессе играет Корпорация ТехноНИКОЛЬ. Для того, чтобы мы двигались вперед, нам нужно постоянно учиться. Наши научные кадры и центры должны продвигать новые технологии, которые должны доходить не только до руководителя предприятия, но и до каждого рабочего. Мы заинтересованы в том, чтобы каждый строитель овладел этими знаниями, в том числе и на практике. Учебный центр ТехноНИКОЛЬ, является одним из лидеров именно в этом направлении, мы вас поддерживаем во всех ваших начинаниях. То место, которое вы на сегодняшний день занимаете в системе развития и поддержки профессионального образования, крайне важно для Республики». В своей речи Алмаз Салимович подчеркнул, что на большинстве объектов Универсиады работают подрядчики, обученные в Учебном центре ТехноНИКОЛЬ: Дворец водных видов спорта, Стадион на 45 тыс. зрителей, Деревня Универсиады, Международный информационный центр, сложные дорожные развязки Амирхана-Сахарова, Амирхана-Чистопольская, Танковое кольцо и многие другие.

Много слов благодарности прозвучало от Гудзь Асии Юсуповны, директора МУП «Служба технического надзора»: «Открытие и успешное функционирование на протяжении нескольких лет Учебного центра в Казани – это значимый вклад Корпорации ТехноНИКОЛЬ в развитие строительной отрасли и системы профессионального образования Республики Татарстан. Благодаря им, обеспечивается связь базового теоретического строительного образования с практической составляющей, основанной на знании и навыках применения самых современных технологий и строительных материалов. Обучаясь в Учебном центре, специалисты строительной отрасли получают колоссальный практический опыт по использованию новейших материалов, овладевают системным подходом к проведению строительных работ. Сертификат Учебного центра Корпорации ТехноНИКОЛЬ в Казани – гарантия качества выполняемых работ на всех строительных объектах Республики Татарстан.
Давлетшин Эльвир Гайсович, Руководитель Направления Учебные центры Корпорации ТехноНИКОЛЬ отметил необходимость сотрудничества с системой профессионального образования. «Дефицит кадров, владеющих новыми технологиями - основная проблема в строительной области. Система Учебных центров и образовательные программы Корпорации ТехноНИКОЛЬ направлены на решение этой проблемы» .

Приятным сюрпризом для гостей стало награждение лучших партнеров Корпорации по итогам работы 2011-2012 года. Номинантами стали:
Вялов Виктор Иванович, ООО «Каздомстрой» -«Самый квалифицированный подрядчик КМС»
Тазов Альберт Иванович ООО «Казаньцентрстрой» - «Самый квалифицированный подрядчик ПГС»
Нуриев Марат Абдулхаевич, УК «Уютный дом» - «Самая квалифицированная Управляющая компания в сфере ЖКХ»
Гудзь Асия Юсуповна, МУП «Служба технического надзора» - «За высокий уровень требований к учебным программам»
Мустафин Равиль Яхеевич, ООО «НУРСИБ» - «Самый квалифицированный торговый партнер»
Морозова Альфия Рафисовна, ООО «Агава» - «Самый квалифицированный торговый партнер розничных продаж по итогам за 2011 год»
Низамов Рашит Курбангалиевич, Казанский Государственный Архитектурно.-Строительный Университет - «За внедрение новых технолигий в образовательный процесс».
Хасан Бэй Акча, «Кастамону Интегрейтед Вуд Индастри» - «Самый значимый инвестиционный проект с материалами ТехноНИКОЛЬ по итогам работы за 2011 год»
Гиззатуллин Ильдар Нуретдинович, Торговое отделение ООО ТехноНИКОЛЬ-Казань - «За высокий уровень доверия».
Мамонтов Андрей Валерьевич Ген дир. Завода ТЕХНО г. Заинск. - «За высокий уровень качества продукции»

Информационная справка
Учебный Центр Корпорации ТехноНИКОЛЬ в г. Казань расположен по адресу: г. Казань, ул. Даурская, 44 а.
В Центре представлены как демонстрационные стенды, где показаны кровельные, фасадные и гидроизоляционные пироги, так и стенды для самостоятельной работы с поверхностями. Практические стенды смоделированы в натуральную величину и максимально имитируют условия работы для наплавления материалов для плоской кровли, устройства скатной кровли, фасадов и фундаментов.
Учебные центры Академии ТехноНИКОЛЬ позволяют специалистам и студентам профильных ВУЗов получить колоссальный практический опыт по использованию новейших материалов и технологий монтажа тепло- и гидроизоляционных систем, устройству кровель, фундаментов и фасадов. Благодаря этому, глубокие теоретические основы, полученные в учебном заведении, будут подкреплены практическими навыками. Так, каждый учебный центр оборудован стендами, смоделированными в натуральную величину, на которых отрабатываются технологии монтажа сложнейших узлов и систем, что позволяет на практике закрепить все полученные знания.
Кроме того, Академия ТехноНИКОЛЬ уже на протяжении нескольких лет на регулярной основе сотрудничает с системой образования. Специалисты центров читают лекции для студентов, а в рамках стимулирования использования современных технологичных решений в дипломных проектах ежегодно проводятся конкурсы.

Похожие пресс-релизы