pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Крымская дирекция провела День открытых дверей

6 июня с профессиональным праздником журналистов газеты «Сегодня» в городе Крым поздравили Верховный совет Крыма, Совет министров АРК, Прокуратура и пр. организации.

- Мы решили использовать это праздник для продвижения, популяризации нашего издания, а также с целью подбора новых внештатных авторов. Поэтому в этот день мы пригласили начинающих журналистов из школ и кружков города Симферополя к нам на встречу, - рассказал директор крымского филиала ЧАО "Сегодня Мультимедиа"
Рустам Корсовецкий.

На Дне открытых дверей филиала, в частности, присутствовали руководитель школы журналистики «Заметка» Афанасьевна Светлана Ивановна, руководитель кружка журналистики при Малой Академии наук Украины Жукова Анастасия Сергеевна, а также руководитель кружка литературного творчества Рязанова Мария Игоревна.

- 25 человек в возрасте от 16 до 17 лет в течении получаса задавали интересующие вопросы. Они вживую увидели работу редакции, а главный редактор крымского выпуска газеты «Сегодня» Татьяна Береговая рассказала о нюансах подбора ежедневных материалов в печать. Молодые люди сразу же изъявили желание писать заметки в нашу газету. К слову, среди юных гостей было несколько лауреатов международных конкурсов журналистики, - поделился господин Корсовецкий.

Похожие пресс-релизы