pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тульские энергетики провели День открытых дверей

В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» проведен День открытых дверей - специальное мероприятие, направленное на профессиональную ориентацию молодежи. Его участниками стали студенты третьего курса специальности «Техническая эксплуатация электрического и электромеханического оборудования» ОАО ГУЧ «Технико-экономический колледж имени А.Г. Рогова».
Открывая мероприятие, заместитель генерального директора – директор филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Юрий Тимонин отметил: «Этому направлению деятельности мы всегда уделяем большое внимание в связи с важностью продвижения профессии энергетика, как перспективной и престижной, создания благоприятных условий для профессиональной ориентации и трудоустройства молодежи в электроэнергетике, проведения наглядной демонстрации особенностей работы персонала и оборудования. Мы хотим поближе познакомить будущих выпускников с нелегкой профессией энергетика, которая стала для нас смыслом жизни, а также пригласить их на работу в «Тулэнерго».
В рамках Дня открытых дверей была подготовлена интересная программа: демонстрацию видеофильма о работе тульского электросетевого комплекса продолжил показ слайдовой презентации о предлагаемых вакансиях и особенностях реализации социальной политики, которую представил начальник департамента по управлению персоналом Сергей Бакланов.
Особый интерес студентов вызвало посещение современного Центра управления сетями, оборудованного по последнему слову техники. Здесь энергетики рассказали, как работают диспетчеры, что обозначает та или иная аббревиатура и т.д. Затем для участников мероприятия устроили экскурсию на подстанцию 110/10/6 кВ «Перекоп» производственного отделения «Тульские электрические сети».
Следует отметить, что филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» связывают давние партнерские отношения с колледжем имени А.Г. Рогова. Доброй традицией стало проведение экскурсий, которые обязательно включают в себя знакомство с историей становления и развития предприятия, посещение служб, подстанций и других энергообъектов. Более того, многие выпускники этого учебного заведения успешно работают в различных подразделениях филиала.

Похожие пресс-релизы