pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАСК «Оранта» провела мероприятие для журналистов в Крыму

12.09.2011
В период с 31 августа по 4 сентября НАСК «Оранта» организовала информационно-развлекательный тур в Крым для 15 журналистов финансовых СМИ в рамках программы лояльности компании к средствам массовой информации. Участники путешествия совместили активную экскурсионную программу по ЮБК с отдыхом на пляже.

«Мы забыли обо всем на время отдыха. Значит, все удалось наилучшим образом», — прокомментировал поездку журналист интернет издания LB.ua Евгений Роганов.

За время «бархатного» путешествия группа совершила три экскурсии: на плато Ай-Петри, в Симеизскую обсерваторию на горе Кошка и пещеры Мраморная и Эмине Баир Хосар. В день отъезда часть журналистов по своему желанию также имела возможность понаблюдать за ходом Финала мировой серии по клифф-дайвингу RedBull (акробатические прыжки в воду), проходившем в Ласточкином Гнезде.

Напомним, что аналогичный отдых для журналистов финансовых СМИ в 2010 году НАСК «Оранта» организовала в пгт Затока Одесской области. Традиция проведения подобных пресс-туров является частью стратегии корпоративных коммуникаций НАСК «Оранта», направленной на максимальную открытость и публичность компании, а также на постоянное развитие связей с общественностью: СМИ, клиентами, партнерами, акционерами и другими стейкхолдерами.

Похожие пресс-релизы