pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАСК «Оранта» провела семинар для работников финансово-экономических подразделений дирекций

С целью повышения эффективности и координации деятельности финансово-экономических подразделений НАСК «Оранта» 24 октября 2013 проведен семинар для работников данных подразделений дирекций компании. Это была рабочая встреча работников экономических отделов региональных представительств с руководством и ответственными работниками Головного офиса, которые отвечают за финансово-экономическое направление работы Компании.
С приветствием и вступительным словом к участникам собрания обратилась заместитель Председателя Правления Компании Людмила Николаевна ИВАНИНА.
С докладом на главную тему семинара — «Бюджетный процесс, основные принципы и подходы бюджетной политики на 2014 год» — перед участниками семинара выступила директор Финансово-экономического департамента Руслана МИХНЕВИЧ.
С правилами и принципами заполнения Excel форматов бюджетных форм слушателей ознакомила начальник Управления финансового контроля и нормативов Наталья ЖАРСКАЯ.
Речь шла и о работе программного комплекса Сognos, его возможностях и принципах заполнения, а также об оформлении заявок, отчетов и т.п. в новой, восьмой, версии «1С:Предприятие».
«Целью мероприятия было не только обучение и повышение квалификации сотрудников, но и в значительной мере установление живого диалога с региональными подразделениями для оперативного приведения управленческой отчетности и функционала сотрудников к единым стандартам», - прокомментировала семинар директор Финансово-экономического департамента НАСК «Оранта» Руслана МИХНЕВИЧ
Такие рабочие встречи очень важны и для компании, и для сотрудников, ведь в процессе общения в формате «вопрос-ответ» всегда выясняются все вопросы, возникающие в процессе работы, сотрудники региональных подразделений обмениваются опытом организации рабочих процессов, сверяя его с руководителями соответствующих направлений, которые, в случае необходимости, сразу вносят уточнения и коррективы.

Похожие пресс-релизы