pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Луганская областная дирекция НАСК «Оранта» провела месячник продаж акционных продуктов компании

С целью увеличения продаж акционных страховых продуктов Компании и дополнительной мотивации персонала, в Луганской областной дирекции НАСК «Оранта» состоялся «Месячник продаж акционных продуктов» для продающих подразделений. Призовой фонд акции составили пять путевок на отдых у моря для лучших отделений по результатам Месячника.
Перечень акционных продуктов, продажи которых засчитывались к участию в Месячнике, включал продукты «Дорожный талисман», «В отпуск с Орантой», «Дачник – 2012», «Праздничные Цены» и «+КАСКО». «При определении победителей Месячника продажи акционных продуктов обращалось внимание на уровень выполнения планового задания второго квартала 2012 г, а также уровень выполнения планового задания июня 2012 г», - рассказала директор Луганской областной дирекции НАСК «Оранта» Наталья ТАЛАН.
Победителями акции, согласно данных системы «Юпитер», стали Сватовское, Перевальское и Стахановское отделения Дирекции. Победителям Месячника были вручены путевки на отдых в Крыму (г. Севастополь) ко Дню Независимости Украины. «Отдохнули замечательно, все понравилось: красивый город, прозрачная и теплая вода на пляжах. Огромное впечатление произвели Панорама, Херсонес. Спасибо за чудесный отдых!», - прокомментировала, начальник Стахановского городского отделения Елена ГОРСКАЯ. «Особые слова благодарности хочется сказать нашим коллегам, работникам Севастопольской «Оранты»», - добавила начальник Сватовского районного отделения Екатерина ДУРАВКИНА.

Похожие пресс-релизы