pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Recovery Manager for AD – восстановление Active Directory без перезагрузки контроллера домена с помощью утилит Quest Software

Компания БАКОТЕК и Quest Software, при поддержке Microsoft Украина, начинает серию вебкастов по продуктам Quest для Microsoft инфраструктуры.

Эти вебкасты, опубликованные на популярном интернет-сообществе TechDays.in.ua, позволят ИТ специалистам увидеть в действии уникальные решения Quest для оптимизации и управления инфраструктурой Microsoft.

Первый тематический вебкаст посвящен продукту Recovery Manger for Active Directory – инструменту для гранулярного восстановления Active Directory без перезагрузки контроллера домена. Для просмотра перейдите по ссылке: http://www.techdays.in.ua/videos/3039.html

Обзорную презентацию наиболее популярных продуктов Quest для управления инфраструктурой Microsoft можно просмотреть по ссылке: http://www.techdays.in.ua/videos/2811.html

Quest Software упрощает и снижает стоимость управления ИТ в более чем 100 000 компаниях по всему миру. Инновационные продукты этой компании упрощают решение наиболее сложных задач по управлению ИТ, позволяя клиентам экономить ресурсы и время в физической, виртуальной и облачной среде.

Более подробная информация доступна на www.quest.com

Напомним, что компания БАКОТЕК (www.bakotech.ua) является официальным дистрибьютором Quest Software в Украине.

Похожие пресс-релизы