pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

NetWrix выпускает новую версию Active Directory Change Reporter 7.1

Санкт-Петербург, 8 октября 2012 года - Компания NetWrix, специализирующая на разработке программных решений для аудита изменений и управления доступом, представляет новую версию решения NetWrix Active Directory Change Reporter 7.1. В новой версии представлена улучшенная поддержка Exchange Server 2010 и больших AD окружений, а также добавлены новые отчеты и опции хранения.

NetWrix Active Directory Change Reporter 7.1 предлагает следующие возможности:
• Улучшенная поддержка Microsoft Exchange Server 2010
• Улучшенная поддержка больших AD-окружений
• Интеграция с NetWrix Non-owner Mailbox Access Reporter for Exchange
• Отображение основной группы пользователя в статических отчетах (Snapshot Reports)
• Поддержка азиатских языков в фильтрах отчетов
• Новые отчеты по изменениям в AD
• Возможность настройки периода хранения данных аудита в SQL базе

“Наше решение NetWrix Active Directory Change Reporter стало уже стандартом в области аудита Active Directory. В версии 7.1 мы ориентировались на большие окружения Active Directory и бесперебойную работу в крупных организациях, - отметил Михаил Ананьев, директор по продажам ООО “Нетрикс Европа. – Новая версия была создана с учетом многочисленных требований пользователей программы по всему миру, поэтому можно с уверенностью сказать, что NetWrix Active Directory Change Reporter 7.1 позволяет достичь полного контроля над изменениями Active Directory”.

NetWrix Active Directory Change Reporter предназначен для аудита Active Directory. Продукт отслеживает все сделанные в AD и групповых политиках изменения, генерирует отчеты и оповещения, отражающие информацию о том, КТО, ЧТО, КОГДА и ГДЕ изменил. Программа дает возможность настройки графика отправки отчетов. В отчетах отображаются добавления, удаления и изменения всех пользователей, групп, компьютеров, подразделений, членств в группах, прав доступа, сайтов Active Directory, объектов и конфигураций групповых политик, схемы AD и всех остальных типов объектов.
Относительно каждого изменения фиксируется значение «до» и «после» для каждого из измененных параметров – например, предыдущее имя недавно переименованного пользователя или состояние прав доступа к OU до их изменения. Продукт позволяет создавать отчеты о состоянии службы на конкретный момент на базе «снимков» (snapshots) AD на текущую дату (например, «Все члены группы администраторов домена») или конкретный момент времени создания «снимка» (например, «Все члены группы администраторов домена 31 декабря 2011 года»).
NetWrix Active Directory Change Reporter 7.1 уже доступен для приобретения. Для ознакомления с продуктом доступна 20-дневная пробная версия, которую можно скачать на сайте разработчика http://www.netwrix.com/ru/active_directory_change_reporting_freeware.htm...

О компании NetWrix

NetWrix Corporation – высокоспециализированный разработчик программных решений для аудита изменений IT-инфраструктуры. Аудит изменений – ключевая компетенция компании NetWrix, и никто из других разработчиков настолько не сфокусирован на этой области. NetWrix предлагает решения для аудита изменений IT-инфраструктуры, которые были признаны профессионалами по всему миру, о чем свидетельствуют многочисленные награды компании. Основанная в 2006 году, компания занимает первое место в сфере аудита изменений, и тысячи удовлетворенных клиентов по всему миру тому подтверждение. Штаб-квартира компании находится в США, Нью-Джерси, Парамус, а ее региональные подразделения в Лос-Анжелесе, Майами, Тампе, Бостоне, Санкт-Петербурге и Великобритании

Контактная информация:

Антон Чеботарев,
PR-менеджер
[email protected]
www.netwrix.ru

Похожие пресс-релизы