pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

IPera провела семинар «Системы видеонаблюдения: современные тенденции для Вашего бизнеса».

9 ноября в Санкт-Петербурге компания IPera в сотрудничестве с ведущими производителями систем видеонаблюдения - ACTi и Mirasys - провела однодневный семинар «Системы видеонаблюдения: современные тенденции для Вашего бизнеса». Мероприятие, посвященное ключевым аспектам создания систем IP- видеонаблюдения объектов различного отраслевого назначения, посетили руководители и технические специалисты монтажных, проектных и организаций-Заказчиков Санкт-Петербурга, Саратова и Москвы.
В начале семинара Кирилл Колобов, руководитель московского офиса компании IPera, рассказал о принципах построения систем IP-видеонаблюдения, поделился с присутствующими опытом реализации проектов на базе оборудования вендоров ACTi и Mirasys. В ходе выступления были рассмотрены возможности создания архива видеоданных на базе программного обеспечения Mirasys, а также решения по беспроводной трансляции с помощью сетей нового поколения 3G - 4G.
Гость мероприятия - представитель ACTi Антонина Цай – в своем докладе рассказала о продукции компании, ключевых принципах работы по созданию, разработке, интеграции и внедрении полного спектра оборудования, позволяющего получить законченное решение «От и До» на базе IP-технологий.
Особый интерес участников семинара вызвала практическая часть, на которой каждому из присутствующих были продемонстрированы наиболее популярные модели камер из линейки ACTi. Участники также получили возможность протестировать видеокамеру вживую: на
собственном ноутбуке, подключившись к локальной Wi-Fi сети.
Итогом семинара стала достигнутая договоренность о периодических совместных мероприятиях компании IPera с производителями ACTi и Mirasys. Информацию о новых семинарах Вы сможете найти на сайте компании IPera ip-cam.ru, а также на русскоязычном сайте ACTi - acti-cam.ru

Похожие пресс-релизы