pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания IBA провела семинар «1С:Предприятие 8.2: Современные решения для управления Вашим предприятием»

20 марта 2012 года в конференц-зале «King I» гостиницы «Crowne Plaza Minsk» компания IBA провела семинар «1С:Предприятие 8.2: Современные решения для управления Вашим предприятием». Семинар был посвящен функциональным возможностям прикладных решений IBA на базе новой платформы «1С:Предприятие 8.2».

Открывая мероприятие, директор отделения систем управления нашей компании Валерий Бирин, сказал: «Сегодняшний семинар должен окончательно развеять представление об 1С как об учетной системе, 1С — это полнофункциональная система управления предприятием. Состав участников не оставляет в этом никаких сомнений — это, в основном, топ-менеджмент предприятий, а не только, как это сложилось традиционно, сотрудники бухгалтерии и технические специалисты». В. Бирин выразил надежду, что пришедшие на семинар руководители получат полезную информацию, которая будет в дальнейшем востребована в их деятельности.

За официальным открытием семинара последовали выступления докладчиков:

• Валерий Бирин представил аналитическое исследование «Тенденции развития прикладных решений на базе новейшей технологической платформы «1С:Предприятие 8.2», в котором рассказал о принципиальных отличиях новой версии известной платформы от предыдущей и ближайших планах IBA по развитию решений на её базе
• Второе выступление В. Бирина «1С:Предприятие для Руководителя» было посвящено типовой конфигурации «1С:Консолидация 8» и тем возможностям, которые предоставляют решения IBA на её базе
• Савченко Виктор, ведущий инженер-программист отдела систем управления для торговых предприятий IBA, в своем выступлении «Платформа 8.2 и распределенные склады» ознакомил аудиторию с подсистемой «Склад. Управляемый режим», созданной с целью обеспечения работников склада инструментом, позволяющим вести учет товаров на складах, где отсутствует возможность установки каналов связи с высокой скоростью соединения с базой данных информационной системы
• Шаминко Владимир, инженер-программист I категории отдела систем управления для производственных предприятий IBA, в докладе «Управление продажами: актуальные решения для современного бизнеса» рассказал об эффективном сочетании возможностей ERP-модулей планирования, управления и анализа продаж с функциональностью CRM-модуля и продемонстрировал их работу на реальных примерах
• Савченко Владимир, начальник отдела систем управления для торговых предприятий IBA, провел мастер-класс «Решение задач повышения производительности и надежности крупных корпоративных систем на базе платформы «1С:Предприятие 8», где привел некоторые приемы решения проблем, возникающих при создании информационных систем масштаба предприятия, а также описал нацеленные на их предотвращение мероприятия.

Традиционно семинар закончился подведением итогов и круглым столом. Участники мероприятия получили возможность пообщаться со специалистами IBA, которые непосредственно занимаются разработкой и внедрением решений на базе 1С, задали им множество вопросов и получили компетентные ответы.

По завершении семинара ряд его участников обратились к специалистам IBA c просьбой провести презентации на их предприятиях с целью более детального ознакомления с функционалом системы.

Надеемся, что живой интерес аудитории к представленным решениям перерастет в продуктивное взаимовыгодное сотрудничество в будущем.

В работе семинара приняли участие более 50 гостей — руководителей предприятий и их заместителей, главных инженеров, главных бухгалтеров и их заместителей, руководителей производственных подразделений, отделов продаж, а также ИТ-директоров, руководителей отделов автоматизации и технических специалистов — из почти 40 производственных, торговых и торгово-производственных предприятий. Среди них: Аверсэв, БелВиллесден, Боримак, Борисовский комбинат хлебопродуктов, ГУМ, Заводской райпищеторг, Лидахлебопродукт, Минская зеркальная фабрика, Минский завод СИиТО, ПросторМаркет, Табакторгсервис и другие.

Похожие пресс-релизы