pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания CPS провела семинар «Design Sales: Corel & Graphisoft» в Санкт-Петербурге

Москва, 23 марта 2009 г. – 12 марта 2009 года в Санкт-Петербурге компании CPS, Graphisoft и Corel провели совместный семинар «Design Sales: Corel & Graphisoft». Мероприятие было посвящено программным продуктам для графического и строительного дизайна производства Corel и Graphisoft.
Уютная атмосфера конференц-зала «Глинка» гостиницы Radisson SAS Royal Hotel позволила собрать значительное число партнеров CPS северо-западного региона России. Вниманию участников были предложены новые положения в политике лицензирования и методике продвижения программных продуктов Corel и Graphisoft на российском рынке.

Мероприятие началось с приветственного слова Александра Кузнецова, генерального директора компании CPS. В рамках выступления CPS Андреем Дорониным была представлена программа фирмы Maxon CINEMA 4D для 3D моделирования, видеорендеринга и анимации, а также рассказано о ее основных функциях и особенностях.

Анна Иванова, менеджер по работе с партнерами Corel, провела обзор программных продуктов Corel и рассказала о партнерской программе компании.
«Наша компания с удовольствием приняла приглашение участвовать в данном мероприятии. Несмотря на негативные последствия текущего кризиса, живой интерес партнеров Северо-Западного региона к семинарам Corel дает понять, что стремление сохранять технологический уровень специалистов остается, а значит все не так плохо», - прокомментировала Анна Иванова участие в мероприятии.

Graphisoft продемонстрировала новый продукт - программу Virtual Building Explorer (VBE) – еще одну победу разработчиков Graphisoft. Программа воссоздает среду для виртуальной модели ArchiCAD (подобно тому, как это реализовано в видеоиграх) и служит архитекторам средством для демонстрации готовых проектов заказчику, при этом каждый элемент проекта сохраняет информацию о свойствах конструкции. Инженер приложения Кирилл Кондратенков провел презентацию ArchiCAD 12 версии.

Александр Кравченко, региональный директор GRAPHISOFT в России и СНГ так прокомментировал семинар: «Мы надеемся, что партнерская сеть CPS в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе в целом будет усиливаться и развиваться. Целью данного семинара мы ставили разработку совместных методов по преодолению кризиса на рынке ПО. Продажа такого специализированного продукта, как ArchiCAD, сегодня особенно актуальна. Программа ArchiCAD дает возможность более рационально подходить к процессу проектирования. Время и расходы на проектирование снижаются в разы».

После окончания официальной части семинара участники смогли пообщаться с представителями Corel и Graphisoft в неформальной обстановке, обменяться опытом, подробнее узнать о решениях, предлагаемых компаниями. Все присутствующие сошлись во мнении, что мероприятия подобного уровня необычайно интересны и полезны. Это объясняется тем, что предоставляемая на них информация «из первых рук» позволяет выявить маркетинговые инструменты и выстраивать грамотную политику продвижения продуктов и услуг, в том числе и программных решений. В конечном итоге ведет к развитию компаний, способствует их экономическому росту.

13 марта в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете прошел семинар «Обучение Graphisoft. Академическая программа», организованный специально для преподавателей профильных ВУЗов. Команда Graphisoft презентовала программу поддержки ВУЗов, заинтересованных в преподавании ArchiCAD, а также продемонстрировала интерактивный учебный курс ITG Essentials. Сегодня в Санкт-Петербурге в академической программе Graphisoft приняли участие более 10 ВУЗов, успешно ведущих преподавание в среде ArchiCAD, в том числе такие крупные, как Санкт-Петербургский Государственный архитектурно-строительный университет, Санкт-Петербургская художественно-промышленная академия и Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна.

О компании CPS

CPS (Сenter of Professional Software) - компания, ориентированная на продвижение современных информационных технологий. Компания CPS является официальным дистрибьютором, авторизованным реселлером или партнером многих зарубежных и российских производителей программного обеспечения, среди которых: Adobe, Borland, Corel, Eset, Magix, MAPILab, Nero, Oracle, ProgeSoft, Roxio, Shortcut, Sony CreativeSoftware, Symantec, Quark, ABBYY, Доктор Веб, Лаборатория Касперского, ПРОМТ и другие компании. CPS работает на рынке с декабря 1993 года и имеет разветвленную партнерскую сеть, насчитывающую более 1600 компаний не только из Москвы и Санкт-Петербурга, но также из других регионов России и стран СНГ. Одно из приоритетных направлений деятельности компании – поставки лучшего профессионального ПО для создания мультимедиа, обработки цифрового фото, видео и звука, записи CD и DVD.

О корпорации Corel

Корпорация Corel является ведущим разработчиком высокопроизводительного программного обеспечения для работы с графикой и мультимедиа и насчитывает более 100 миллионов пользователей по всему миру. Пакет отмеченных наградами продуктов компании включает такие из наиболее известных и широко признанных во всем мире марок, как CorelDRAW® Graphics Suite, Corel® Paint Shop Pro® Photo, Corel® Painter™, Corel DESIGNER®, Corel® WordPerfect® Office, WinZip®, WinDVD® и iGrafx®. Своим программным обеспечением, созданным для повышения производительности и реализации творческого потенциала, Corel стремится установить высокий стандарт соотношения цены и качества для полнофункциональных, простых в освоении и использовании продуктов. Признанием лидерства корпорации Corel в области новаторства, проектирования и наполненности программного обеспечения стали многочисленные отраслевые награды. Продукция Corel продается более чем в 75 странах мира через хорошо налаженную международную сеть поставщиков и продавцов, изготовителей вычислительной техники (ИВТ), Интернет-магазинов и международных веб-сайтов компании Corel. Штаб-квартира компании находится в Оттаве (Канада), а центральные офисы работают в США, Великобритании, Германии, Китае, Тайване и Японии. Ценные бумаги корпорации Corel обращаются на фондовой бирже NASDAQ под символом CREL и на Торонтской фондовой бирже (TSX) под символом CRE.www.corel.com

О компании Graphisoft

Компания Graphisoft, основанная в 1982 году, является разработчиком целого ряда высококачественных программных продуктов – профессиональных решений для архитекторов, строителей и эксплуатационных служб. Программное обеспечение ArchiCAD является на данный момент одной из лучших систем архитектурно-строительного проектирования, которое реализует уникальную технологию Информационного Моделирования Зданий (Building Information Modeling - BIM). Graphisoft первыми предложили сообществу проектировщиков основанный на 3D-моделировании способ проектирования, обеспечивший лучшее представление о проекте, сделавший конструкции более предсказуемыми, а операции менее дорогостоящими. Официальный сайт компании: www.graphisoft.com Представительство Graphisoft в Москве: 127486, Москва, Коровинское шоссе, 10, офис 5, тел.: +7 495 510 25 03

Похожие пресс-релизы