pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Хоулмонт» провела семинар в рамках Приволжского межрегионального конгресса среднего и малого бизнеса

30 сентября 2010 года компания «Хоулмонт» провела семинар «Автоматизация контроля исполнительской дисциплины и процессов документооборота» в рамках Приволжского межрегионального конгресса среднего и малого бизнеса.

Конгресс среднего и малого бизнеса, организованный Торгово-промышленной палатой Самарской области, позволил поднять ряд актуальных для бизнес-сообщества тем, одной из которых является автоматизация контроля исполнительской дисциплины и процессов документооборота.

В семинаре приняли участие представители предприятий Самарской области, в том числе представители ОАО «АвтоВАЗ», ГНП РКЦ «ЦСКБ Прогресс», ООО ИТ «Парус-Волга», а также участники конгресса из других регионов России.
Проблемы и вопросы, затронутые в ходе семинара, вызвали живой интерес аудитории, поскольку задачи контроля исполнения поручений, а также снижения непроизводственных издержек на обеспечение документооборота являются актуальными и острыми для компаний, ведущих интенсивную деятельность.

Эффективным инструментом для решения указанных задач является система управления документами и задачами «ТЕЗИС», представленная на семинаре компанией-разработчиком «Хоулмонт». Участники семинара смогли оценить не только широкие функциональные возможности решения, но и убедиться в простоте и удобстве эксплуатации системы.

Успешное и малозатратное внедрение системы «ТЕЗИС» в Торгово-промышленной палате Самарской области, а также период опытной эксплуатации продемонстрировали эффективность этого решения. В своем выступлении директор Департамента внешнеэкономической деятельности и поддержки предпринимательства ТПП Самарской области Михаил Мамонов подчеркнул, что выбор в пользу системы «ТЕЗИС» был сделан потому, что она «четко «заточена» под конкретные задачи документооборота и пригодна для использования в организации без каких-либо доработок и натяжек». Говоря о первых итогах внедрения, Михаил Мамонов отметил: «Мы получили развитую систему переадресации заданий и можем вести учет документов и задач, благодаря чему теперь ни одно поручение потерянным быть не может. Мы можем контролировать не только факт своевременного исполнения поручений каждым сотрудником, но и отслеживать все этапы процесса исполнения. Очень порадовало, что инсталляция системы и первичные настройки были осуществлены за один рабочий день – что не всегда возможно при реализации подобных функциональных решений».

В ходе семинара со стороны участников поступило множество вопросов как методологического, так и технического характера, на которые представителями компании-разработчика были даны ответы. Содержательный диалог между разработчиками системы «ТЕЗИС» и представителями предприятий, без сомнения, стал полезным всем участникам семинара.

Похожие пресс-релизы