pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЗАО «ДжиИ Мани Банк» открывает офис продаж в Республике Башкортостан

«ДжиИ Мани Банк» продолжает расширять сеть дистрибуции и открывает офис продаж в новом для банка регионе Республика Башкортостан по адресу: г. Уфа, Верхнеторговая площадь, д.1., ТДК «Гостиный двор».

В новом офисе продаж можно воспользоваться основным перечнем услуг для физических лиц: оформить потребительские кредиты, кредитные карты, распорядиться накопительной частью пенсии, оформить программу по страхованию «Финансовая защита», программу по страхованию «Заботливые родители» и многое другое.

«Мы всегда стараемся заботиться об удобстве наших клиентов, одновременно поддерживая высокий уровень конкурентоспособности. Открытие офиса продаж в оживленном торговом центре столицы нового региона позволит нам создать условия для более комфортного и качественного обслуживания новых клиентов», ̶ говорит Президент «ДжиИ Мани Банка» Джордж Золнай (George Zolnai).

Мария Косяк

тел. (495) 783 08 26, доб. 118

моб. 8 906 7655639

е-mail [email protected]

Похожие пресс-релизы