pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интерактивное гостиничное телевидение от LG Electronics

LG Electronics и VIDEOLUXE провели VIP-презентацию новейших цифровых решений LG Hotel TV.

25 ноября 2010 г. – Подразделение B2B компании LG Electronics совместно со своим партнером, компанией VIDEOLUXE провели презентацию современных цифровых технологий в области гостиничного телевидения для управляющих и директоров гостиниц. Участники презентации не только получили исчерпывающую информацию об интерактивном телевидении, но и получили возможность лично оценить все преимущества телевидения Full HD, установленного в номерном фонде гостиницы Sheraton Palace.

В своем выступлении перед представителями индустрии гостеприимства генеральный менеджер отеля Sheraton Palace рассказал об особенностях проекта по внедрению интерактивного телевидения LG. По его словам, наряду с другими факторами, многообразие сервисов, реализуемых с помощью новой системы телевидения, вносит значительный вклад в повышение индекса удовлетворенности гостей.
Интерактивное гостиничное телевидение – активно развивающеесяся B2B направление LG Electronics – сочетает в себе ряд новейших разработок. В сотрудничестве с компанией VIDEOLUXE LG представляет решения по увеличению экономической эффективности гостиничного бизнеса и предоставлению гостям богатых функциональных возможностей:
• Индивидуальные экранные приветствия
• Управление оборудованием, установленным в номере
• Подключение внешних устройств
• Доступ ко всем сервисам гостиницы
• Централизованная настройка оборудования
• Эффективная система энергосбережения.
На сегодняшний день проекты гостиничного телевидения на базе оборудования LG успешно реализованы в таких отелях, как Конгресс-Отель «Ареал», «Висмос», «Надежда», «Ritz Carlton», «Radisson Belorusskaya».
Гостиничное телевидение позволяет быстро и в полной мере проинформировать гостя о различных сервисах, предоставляемых гостиницей, в удобной для восприятия форме. Перечень доступных сервисов может варьироваться и дополняться в зависимости от выбранной конфигурации системы гостиничного телевидения и от пожеланий заказчика.
В своем выступлении представители LG отметили, что, с одной стороны, интерактивное телевидение рекламирует все основные услуги в целом, а с другой, оно само по себе является доходной статьей, предоставляя гостям современные развлекательные сервисы.
В системах гостиничного телевидения рекомендуется использовать специализированные телевизоры с гостиничными функциями. Гостиничный телевизор LG отличается от обычного широким набором дополнительных возможностей – таких, например, как высокоскоростной ИК-порт для работы с загрузчиком настроек, добавочный источник питания, часы со светодиодным дисплеем и будильником, разъем внешних динамиков (для возможности озвучивания ванной комнаты). Оснащённые множеством специальных функций, телевизоры LG обеспечивают максимальный комфорт в использовании при минимальных эксплутационных расходах и гарантируют эффективный результат работы.
Тюнеры DVB-T/C позволяют принимать транслируемые сообщения высокой четкости через оба встроенных тюнера, выдавая изображение и звук исключительного качества. Пользовательский интерфейс гостиничных телевизоров LG разрабатывается с учетом пожеланий заказчика. А удаленное управление системой и ее содержанием (поддержка и обновления) силами привлечённых специалистов через специальный TV Link Loader или простое в использовании USB-устройство делают эксплуатацию системы удобной и эффективной. Одна из существенных особенностей гостиничных телевизоров – блокировка доступа к меню, отвечающего за настройки телевизора, что не позволяет постояльцам отеля случайно менять настройки.
Помимо многочисленных функций гостиничных телевизоров LG отличает 100 % Full HD ЖК-панель в сочетании с высокой динамической контрастностью. Четкое изображение превратит просмотр ЖК-телевизора в захватывающее зрелище, привносящее жизнь в любое содержание.
Телевизоры также дополнительно оснащены интерфейсами стандарта HDMI, обеспечивающими удобную коммутацию дополнительных устройств. С помощью Remote Jack Pack (RJP) можно подключить внешние устройства для просмотра собственных видеофайлов, фото и прослушивания музыки в формате mp3.
Важно отметить, что модели телевизоров LG отличаются широким выбором энергосберегающих режимов.

###
LG Electronics Inc. - мировой лидер и разработчик инновационных технологий.
LG B2B - одно из активно развивающихся направлений деятельности компании, включающее в себя комплексные решения для повышения эффективности бизнеса. На сегодняшний день LG Electronics представляет такие продукты, как Digital Signage, гостиничное телевидение, системы охраны и видеонаблюдения, светодиодное и плазменное освещение, сетевые мониторы, а также коммерческие системы кондиционирования.
Специалисты LG Electronics как в Корее, так и в России регулярно анализируют потребности заказчиков, оптимизируя оборудование для того, чтобы компании могли максимально эффективно решать стоящие перед ними задачи. В области B2B решений LG Electronics обеспечивает весь цикл работ, начиная с коммерческого предложения и заканчивая технической поддержкой в процессе эксплуатации оборудования.
Информационная служба LG Electronics 8-800-200-7676 (бесплатная горячая линия по России)
www.lg-b2b.ru

Похожие пресс-релизы