pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Ленвендо» поделилась секретами Интернет-продаж

Компания «Ленвендо» и «1С-Битрикс» провели совместный семинар «Формула сайта: Интернет-магазин. Начинаем зарабатывать!». Мероприятие состоялось в Санкт-Петербурге 7 декабря в Азимут-Отеле.

Прошедший семинар посетило 170 человек, среди которых как владельцы Интернет-магазинов, так и те, кто только собирается их открыть. Организаторы отметили высокий интерес со стороны слушателей и их стремление к обучению.
Специалисты ведущих компаний Интернет-отрасли озвучили теоретические и практические основы для открытия Интернет-магазина и его дальнейшего управления. В качестве докладчиков выступили представители компаний RU-CENTER, Яндекс, USABILITYLAB, Деньги@Mail.ru и POSYLYCH. Гости мероприятия прослушали 7 докладов:

1. Анастасия Гусакова, руководитель направления Интернет-решений, выступила с докладом «Как сделать сайт, который продает?»;

2. «Как удобство сайта влияет на продажи?» рассказала Ольга Павлова, компания USABILITYLAB;

3. «Платформа для создания и управления Интернет-магазином», руководитель отдела развития бизнеса компании «1С-Битрикс», Артем Рябинков;

4. «Что необходимо для успешного старта? Имя и дом для вашего сайта», заместитель директора департамента PR компании Федор Смирнов, RU-CENTER;

5. «Логистика Интернет-магазина. Практическое решение вечной проблемы», Галина Рябинкова, компания POSYLYCH;

6. «Утром - деньги, вечером - стулья. Как собирать предоплату в Интернете?», Ольга Гунченкова, заместитель коммерческого директора Яндекс. Деньги;

7. «Электронных деньги, как инструмент Интернет-торговли», руководитель направления развития платежной системы Деньги@Mail.Ru, Наиля Замашкина;

Анастасия Гусакова провела экспресс-анализ юзабилити Интернет-проектов присутствующих слушателей, дав конкретные советы по совершенствованию проектов и повышению удобства работы пользователей.

В конце мероприятия были разыграны подарки от докладчиков семинара: победители получили книги «Создание сайтов. Современная энциклопедия» от компании RU-CENTER и оригинальные калькуляторы от компании Яндекс.

Комментарий руководителя направления маркетинга и PR компании «Ленвендо», Любови Щипцовой:

«Мероприятия по тематике Интернет никогда не потеряют свою аудиторию: технологии постоянно совершенствуются, растет количество методов продвижения. На «Формуле сайта» мы постарались дать максимально полную информацию о создании и управлении Интернет-магазинами для наших слушателей, пригласив лидеров ИТ-рынка.

Мы получили хороший отклик и постараемся учесть все пожелания нашей аудитории. Конечно, весьма трудно уместить весь комплекс необходимой информации в формат одного семинара, поэтому «Ленвендо» с удовольствием выступит организационным партнером семинаров компании 1С-Битрикс в будущем году. Если на прошедшем семинаре освещалась техническая сторона создания Интернет-магазина (проектирование, разработка, автоматизация), то в дальнейшем слушатели смогут узнать больше информации по его продвижению, от контекстной рекламы до PR в Интернет. Подробности будущих мероприятий будут освещаться на официальном ресурсе «Формулы сайта» и на сайте компании «Ленвендо».

Похожие пресс-релизы