pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

OKTOGO.RU и Ситибанк увеличивают новогоднюю скидку на отели до 20% и разыгрывают бесплатный авиаперелёт

Сервис online-бронирования отелей OKTOGO.RU и Ситибанк начинают совместную новогоднюю акцию, в рамках которой СКИДКА на бронирование любого отеля может удвоиться и составить 20%. Возможность немного сэкономить на поездке в сезон самых дорогих путевок и даже ВЫИГРАТЬ АВИАПЕРЕЛЕТ есть у всех держателей пластиковых карт Ситибанка.

Система бронирования отелей OKTOGO.RU и Ситибанк в преддверии Нового года делают своим клиентам специальное предложение, отказаться от которого будет по-настоящему трудно.

Всем клиентам Ситибанка до конца 2010 года, при оплате бронирования отеля на сайте www.oktogo.ru при помощи карты Сити предоставляется скидка в 10%. Пользователи, участвующие в специальной акции, имеют шанс увеличить этот дисконт в два раза. Победитель розыгрыша получит бесплатный АВИАПЕРЕЛЕТ.

Для участия в акции клиенту достаточно указать адрес своей электронной почты (Страница акции: oktogo.ru/citibank). Скидку в 20% на он-лайн бронирование отеля получит каждый десятый участник акции: купон на дисконт будет отправлен на e-mail, указанный при регистрации. Новогодняя акция от OKTOGO.RU и Ситибанка беспроигрышна: все участники получают в подарок купон номиналом 500 рублей от Dostavka.ru.

Это уже вторая совместная акция OKTOGO.RU и Ситибанка. Напомним, первая с успехом прошла летом этого года. Компании планируют и в дальнейшем углублять сотрудничество – следите за нашими новостями.

Исполнения желаний в Предновогодние дни!

О сервисе OKTOGO.RU

OKTOGO.RU - это сервис online-бронирования отелей по всему миру, разработанный и поддерживаемый специально для российских туристов компанией "Октого". Каталог предложений компании (content.oktogo.ru) содержит более 100000 отелей и гостиниц по всему миру. Основатели "Октого" прошли школу создания и становления таких успешных и стабильных бизнесов, как Mail.Ru и DataArt, одного из ведущих разработчиков заказного программного обеспечения.

О ЗАО КБ "Ситибанк"

ЗАО КБ "Ситибанк" был одним из первых банков с иностранным капиталом, который вышел на российский рынок в 1993 году. Сегодня Ситибанк — один из крупнейших банков в стране, который предлагает своим корпоративным и частным клиентам широкий спектр продуктов и услуг. На сегодняшний день в банке работает более 3 000 сотрудников, а его розничная сеть включает более 350 банкоматов, филиалы и представительства в крупнейших городах России, а также в Казахстане и Украине.

За более подробной информацией обращайтесь:
Павел Пак, директор по развитию бизнеса ООО "Октого"
Тел.: +7 (926) 581 78 39
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы