pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PR2B Group: Креативный PR на умнейшем факультете России.

Президент PR (пиар) и брендингового агентства PR2B Group к.и.н. Владимир Журавель будет преподавать курс креативного менеджмента на философском факультете МГУ.

Со второго семестра 2010 – 2011 учебного года, в рамках образовательной программы «Связи с общественностью», президент PR (пиар) и брендингового агентства PR2B Group к.и.н. Владимир Александрович Журавель будет вести авторский курс креативного PR-менеджмента на философском факультете Московского государственного университета, традиционно считающемся умнейшим факультетом России.

Владимир Александрович Журавель – кандидат исторических наук (2003 г.), специалист по истории международной экономики. В качестве топ-менеджера по рекламе и связям с общественностью работает с 1992 года. В 2005-2009 гг. Владимир Журавель работал в РА «Старый город» директором по стратегическому планированию и развитию бизнеса, руководил креативной студией и брендинговым направлением. Ранее руководил пиар-службами торговых сетей М. Видео и ВикториЯ, агентства финансовой информации AK&M, работал в аппаратах М.Н. Полторанина, С.В. Ястржембского, С.Д. Беленкова.

Как отметил Владимир Журавель, «…PR (пиар) и брендинговое агентство PR2B Group рассматривает участие в образовательных проектах элементом своей корпоративной социальной ответственности. Ключевые сотрудники PR2B Group поддерживают президентскую программу практического взаимодействия бизнеса и образования и успешно сотрудничают не только с философским факультетом МГУ, но и с другими образовательными учреждениями. Среди партнеров PR2B Group – Werbe Akademie WIFI Wien, Государственный университет управления, Инновационно-образовательная компания RMA, Бизнес-школа Executive MBA LWB, Московский художественно-промышленный институт и пр. PR2B Group планирует расширить сотрудничество с отраслевыми вузами и бизнес-школами…».

В составе PR2B Group – PR (пиар) и брендинговое агентства, две автономные креативные студии, web-студия и бюро размещения рекламы. Основной принцип организации – a la carte (а ля картэ - исполнение всех, особенно нестандартных задач, поставленных заказчиком).

Среди клиентов PR2B Group: Международная организация по миграции (Евросоюз), Представительство германской экономики в РФ, Министерство торговли Германии, Financial Intelligence & Processing s.a. (Bruxelles), Министерство культуры Австрии, ОАО «ЛУКойл», Группа Гута, ГК «Энергетические выставки России» и многие другие организации.

Николай Итаров
пресс-секретарь
PR & Branding agency PR2B Group
Тел. +7 (495) 972 47 43
e-mail: [email protected]
сайт: www.pr2b.ru

Похожие пресс-релизы