pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PR2B Group: Инвестиционный климат в России

Основатель пиар и брендинговой компании PR2B Group Александр Журавель сделал доклад Союзу Инвесторов г. Вены.
10 апреля 2012 основатель и экс-президент PR2B Group Александр Павлович Журавель прочитал доклад «Инвестиционный климат в России. Программа Путина» для бизнесменов Австрии.
Организатор выступления - Союз Инвесторов г. Вены – некоммерческое партнерство, объединяющее частные лица и организации, заинтересованные в расширении международных финансово-экономических отношений.
Во время доклада австрийские инвесторы познакомились с особенностями и перспективами инвестиционного рынка России, а также – с технологиями брендинга, рекламы и пиара, успешно используемыми PR2B Group.
Среди вопросов, затронутых в выступлении: Перспективные сектора инвестиционного рынка России. Проблемы вхождения на российский рынок международной компании. Особенности разрешительной системы России и саморегулируемые организации. Связи с государственными структурами России: реалии и перспективы легализации лоббизма. Адаптация международного бренда для российского финансового рынка и создание российского суббренда. Технологии рекламы, брендинга и PR, превалирующие на российском инвестиционном рынке.
По мнению основателя PR2B Group А.П. Журавля: «…состояние европейского инвестиционного рынка заставляет финансовые институты искать новые возможности для реализации своих проектов. Российский рынок может быть привлекательным для иностранных инвестиций при условии расширения государственных гарантий и активизации частно-государственного партнерства…».
Основатель и экс-президент PR2B Group А.П. Журавель, 1932 г.р., недавно отметил свое 80-летие. Он работает в рекламной отрасли более 40 лет, специализируется на выставочной деятельности, связям с государственными структурами и инвесторами. А.П. Журавель считается старейшим из действующих специалистов России по рекламе и PR.
Надо отметить, что финансовый пиар, брендинг и реклама финансовых организаций и банков - традиционное направление деятельности PR2B Group.
В составе PR2B Group – объединенное пиар и брендинговое агентство, специализированная нейминг-компания, интернет-агентство, автономная креативная студия и бюро размещения рекламы.
Среди клиентов PR2B Group: Союз Инвесторов г. Вены, ОАО «Сбербанк», ОАО «ЛУКойл», Представительство германской экономики в РФ, ОАО «Московский кредитный банк», НП «Группа ГУТА», ОАО «ГУТА Банк», ОАО «Гута Страхование», ОАО «ДИГ Банк» и многие другие.
Николай Итаров
пресс-секретарь PR2B Group
+7 (495) 972 47 43
[email protected]
http://www.pr2b.ru/finances/

Похожие пресс-релизы