pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ФГУП «Аварийно-технический центр Минатома России» автоматизировал учет договоров

Компания АстроСофт завершила автоматизацию договорного учета на ФГУП «Аварийно-технический центр Минатома России» (Санкт-Петербург). С помощью решения «АстроСофт: учет договоров» были оптимизированы все этапы процесса, связанные с подготовкой, согласованием, хранением и работой с документами предприятия.

ФГУП "Аварийно-технический центр Минатома России" (Санкт-Петербург) занимается предупреждением и ликвидацией последствий чрезвычайных ситуаций, радиационным контролем, обучением и повышением квалификации специалистов. Предприятие имеет большой объем договоров сложной структуры, что подтолкнуло руководство ФГУП АТЦ СПб принять решение о покупке специального программного обеспечения.

После внедрения «АстроСофт: учет договоров» сотрудники бухгалтерии, планового отдела и финансисты прошли обучение, а также составили список необходимых доработок для более эффективной работы приложения. В частности были разработаны печатные шаблоны документов по предоставленным образцам, отчеты для анализа взаиморасчетов с учетом подчиненных договоров, механизмы привязки этапов подчиненных договоров к этапам договора-основания, порядок хранения реестра вспомогательных документов, формируемых по каждому этапу. Специалисты компании АстроСофт внесли в программу дополнения, необходимые для связи генеральных и субподрядных договоров по этапам по желанию заказчика.

«После внедрения «АстроСофт: учет договоров» прошло несколько месяцев, но мы уже сейчас можем отметить значительную оптимизацию договорной работы предприятия», - говорит начальник группы финансового планирования и анализа ФГУП АТЦ СПб Е.Г. Александрова. – «Программа не только удобна на всех стадиях документооборота, но и эффективно решает проблему учета все возрастающего количества как прямых, так и субподрядных договоров».

Компания АстроСофт (www.astrosoft.ru) образована в Санкт-Петербурге в 1991 году и занимается поставкой продуктов и услуг в области информационных технологий. Является сертифицированным партнером 1С, Microsoft, имеет сертификат соответствия международному стандарту качества ISO 9001-2008.
Одним из ключевых направлений деятельности компании является автоматизация учетных и управленческих задач на базе 1С и обучение работе с программами 1С. АстроСофт является Центром Сертифицированного Обучения «1С».
Среди клиентов компании: Центральный Банк России, Правительство Москвы, Администрация Санкт-Петербурга, ОАО «Сургутнефтегаз», Пенсионный Фонд России, Организация Объединенных Наций (ООН), Совет Министров Северных стран, международные концерны Stihl, Samsung Electronics, Alcatel и др.

Похожие пресс-релизы