pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Автомобили Балтия-Москва» расширяет автопарк автомобилями «МАЗ».

К началу нового года автомобильная компания «Автомобили Балтия-Москва», осуществила масштабное расширение парка грузовых автомобилей марки МАЗ, используемых для грузоперевозок.
На стоянку компании «Автомобили Балтия-Москва», официального представителя завода ОАО «МАЗ», в январе 2011 года поступают новые магистральные седельные тягачи семейства МАЗ 5440 с уровнем экологических норм Евро-4. Новая модель получила наименование МАЗ 544019-421-031.
Предназначены для перевозки различных грузов в составе автопоезда.Основной отличительной особенностью нового седельного тягача МАЗ 544019-421-031 стал силовой агрегат на базе двигателя Daimler-ChryslerOm501LA.Iv/4, модернизованная КПП ZF, кроме того тягач оснащен кондиционером и круиз-контролем, что имеет большое значение для комфорта водителя. Двигатель Daimler-ChryslerOm501LA.Iv/4 известен своей экономичностью, надежностью и длительным ресурсом эксплуатации.Дополнительное оборудование: ASR - электронная система противобуксования, независимый подогреватель двигателя и кабины, независимый дополнительный подогреватель только кабины, магнитола, кондиционер.
Так же будет предоставлено все семейство тягачей 5440, таких как 5440А5, 5440А9, составивших конкуренцию таким гигантам как Scania, Volvo и MAN.
По словам руководителя компании «Автомобили Балтия-Москва» Кузнецова Кирилла Владимировича, «Мы давно планировали столь значительное расширение автопарка автомобилей «МАЗ», наши планы успешно осуществятся в начале нового 2011 года. Мы стремимся постоянно расширять модельный ряд наших автомобилей, предлагая клиентам возможность большего выбора необходимого транспорта. Покупатели могут выбрать автотраспорт Марки «Маз», который будет удовлетворятьих индивидуальные потребности и пожелания. Наша организация уверена, что автомобили марки МАЗ 544019-421-031 в 2011 году составит значительную конкуренцию ведущим зарубежным производителям тягачей в связи с тем, что они будут значительно дешевле, аналогичных моделей, своих конкурентов. Это лучшее соотношение цены и качества!».
Подробная информация о новых автомобилях по телефону +7 (495) 767-87-25 или на сайте http://maz-auto.ru/.
Информационная справка о компании «Автомобили Балтия-Москва».
«Автомобили Балтия-Москва» является официальным дилером МАЗ в России, стабильно и динамично развивающаяся компания, которая гордится своими специалистами, обладающими многолетним опытом работы на рынке грузовой. Компания функционирует с 2009 г.
По данным завода ОАО «МАЗ» за 2010г. наша организация занимает одно из лидирующих мест по проданным автомобилям. В будущем мы планируем стать ведущим дилером не только по продаже автомобилей, но и так же запасных частей в Москве и Московской области.
В связи с тем, что сотрудники компании имеют многолетний опыт работы по продаже грузовой техники, они смогут квалифицированно и грамотно ответить на ваши вопросы и подобрвть интересующую Вас автотехнику.
Координаты для связи:
127591, РФ, г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 157, стр. 15
тел.+7 (495) 767-87-25, +7 (495) 767-87-29, +7 (495) 665-33-59
электронный адрес: [email protected]
http://maz-auto.ru
контактное имя: Руководитель проекта Стешин Сергей Александрович

Похожие пресс-релизы