pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агент.ру и QIWI Кошелек: билеты «от и до» в режиме онлайн!

В QIWI Кошельке теперь можно оплатить услуги популярного удобного сервиса по бронированию электронных авиабилетов Агент.ру.
Агент.ру предлагает удобный интерфейс, возможность бронирования билетов на рейсы более 120 авиакомпаний, круглосуточную службу поддержки пользователей - все это делает сервис одним из лидеров в области интернет-бронирования. Каждый день через сайт компании покупают более 500 авиабилетов. Используя данный сервис, можно не только легко оплачивать практически любые билеты, проживание в отелях и другие полезные для путешественников услуги, но и отслеживать статусы авиарейсов в любой точке мира. А теперь появилась возможность еще и совершать платежи через QIWI Кошелек!
«Самостоятельные путешествия сегодня приобретают в туризме такое же значение, как когда-то супермаркеты в товарной дистрибуции, и главный двигатель этого процесса – интернет, – утверждает коммерческий директор Агент.ру Анна Козко. - Многим путешественникам нравится самим выбирать маршруты, сравнивать различные варианты и контролировать все до последней мелочи. Раньше такие возможности предоставляли только отделы «индивидуального обслуживания» в туристических агентствах, однако с развитием онлайн-продаж это становится доступно каждому. Ведь насколько удобнее, а главное – дешевле, становится организация поездок, когда все необходимое можно купить через интернет! В нашей стране на пути развития самостоятельных путешествий встают сложности с оплатой – банковские карты мало распространены, да и расплачиваться ими в интернете многие боятся, а другие способы оплаты порой требуют от пользователя дополнительных денежных и временных затрат. Именно поэтому сегодня мы предлагаем нашим пассажирам воспользоваться QIWI Кошельком – это легкий и надежный способ оплаты авиабилетов, который доступен даже в самых удаленных уголках нашей страны. Мы искренне надеемся, что от этого самостоятельных путешественников станет только больше».
«Бронировать и оплачивать билеты через интернет, не выходя из дома – это, несомненно, очень удобно во всех отношениях. Сегодня благодаря сотрудничеству QIWI Кошелька и сервиса Агент.ру возможности самостоятельной организации путешествий значительно расширились» – прокомментировал Генеральный директор QIWI Кошелька Андрей Попков.
О QIWI Кошельке
QIWI Кошелек предлагает простой и безопасный способ оплачивать товары и услуги по всему миру, получать платежи и переводить деньги.
Можно выбрать подходящий источник средств: счет QIWI Кошелька или оператора сотовой связи (Билайн, МегаФон, МТС), наличные или банковская карта; а также вариант доступа: терминалы QIWI, web- и мобильный сайт, SMS, приложения для популярных мобильных платформ и социальных сетей.
Число активных пользователей QIWI Кошелька превысило 6 миллионов, зарегистрированных – 30 миллионов человек. Финансовый оборот за первые три квартала 2010 года составил более 17 млрд. рублей, рост по сравнению c 2009 годом – более 100%.
QIWI Кошелек входит в холдинг QIWI Ltd.
Об Агент.ру
Агент.ру позволяет будущим пассажирам самостоятельно бронировать авиабилеты на рейсы всех российских и большинства иностранных авиакомпаний через интернет. Оплата электронных авиабилетов возможна как с помощью банковских карт и электронных денег, так и наличными по всей России.
За 11 месяцев 2010 года в Агент.ру оформили около 110 тысяч авиабилетов, что более чем в 3 раза превышает аналогичные показатели прошлого года.
Сегодня первое онлайн-агентство России, аккредитованное Транспортной клиринговой палатой в 2007 году, входит в 10-ку крупнейших билетных агентств России, имея долю онлайн-продаж более 90%.

Похожие пресс-релизы