pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тверские энергетики отметили профессиональный праздник

Традиционно в свой профессиональный праздник энергетики филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» принимают поздравления коллег, администрации области и города, чествуют ветеранов, награждают заслуженных работников отрасли.
В обращении к коллегам главный инженер Тверьэнерго Алексей Галкин подчеркнул: «Профессия энергетика требует профессионального мастерства, интеллектуальных и творческих сил. Это та отрасль, от которой зависит благополучие каждого отдельного жителя и региона в целом, стабильность работы производства и качество отдыхаОбщая задача энергетиков – обеспечивать надежное электроснабжение потребителей и предоставлять качественные услуги».
Присутствовавший на мероприятии депутат Тверской городской Думы Сергей Ёлкин в приветственном слове отметил: «Энергетики достойны добрых слов не только в свой профессиональный праздник. Мы благодарны вам за высокую самоотдачу на службе и мастерство».
Депутат Законодательного собрания Тверской области Игорь Савин выразил убеждение в процветании отрасли, которая непрерывно развивается с помощью инноваций, новых технологий и благодаря большому труду коллектива Тверского филиала МРСК Центра.
Торжественную часть продолжило награждение сотрудников Тверьэнерго. 105 человек получили награды, почетные звания и грамоты Министерства энергетики, ОАО «Холдинг МРСК», Почетные грамоты и благодарности губернатора Тверской области, администрации города Твери, филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго».
Накануне энергетики филиала чествовали ветеранов тверской энергосистемы. Обращаясь к ним, руководитель Тверского учебно-производственного центра Владимир Моисеенко пожелал глубокой веры в то, что отрасль, которая стала их судьбой, будет процветать: «Энергетика и в будущем будет сохранять лидирующие позиции в развитии экономики региона и страны в целом».

Похожие пресс-релизы