pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Подведены итоги конкурса «Лучший продукт 2010 года»

Подведены итоги конкурса «Лучший продукт 2010 года»

19 января 2011 г. Москва. Журнал «Мир ПК» подвел итоги конкурса на лучший ИТ-продукт 2010 г. Опрос «Лучший продукт 2010 года» проводился в 53 номинациях, охватывающих наиболее важные разделы аппаратного и программного обеспечения рынка информационных технологий.
В 2010 г. конкурс проводился в 18-й раз. Подумав, мы решили модернизировать процесс определения лидеров индустрии. Основной формой для заполнения стала анкета не в pdf-, а в html—файле. Поскольку даже самые оптимистичные подсчеты показывают, что в России выход во Всемирную паутину в лучшем случае есть лишь у каждого третьего, то для голосования по-прежнему принимались анкеты, распечатанные из pdf—файла. Мы благодарим всех читателей, приславших анкеты почтой или заполнивших их на сайте.

Отметим победителей: в номинации «Лучшая фирма-поставщик ИТ-продуктов» - компания «1С», «Технологический прорыв года» - 3D (Объемное изображение), а Гран-при достался Linux Ubuntu. Также в число победителей в своих номинациях вошли Microsoft Office 2007, «1С-Битрикс», Adobe Premiere Pro CS5 , Kaspersky Crystal, «Детская энциклопедия «Кирилла и Мефодия» 2010», «ВКонтакте», Google, Mozilla Firefox 3.5, устройства НР Photosmart Premium, iPod Touch, Gigabyte GA-8goGPA-UD3H, настольный компьютер HP TouchSmart 600, нетбук ASUS Eee PC 1001H и многие другие.

«Целый год мы советуем читателям, что лучше купить, скачать или другим способом завести в своем домашнем или корпоративном хозяйстве, - сказал главный редактор журнала «Мир ПК» Александр Баулин, - но раз в год они выносят вердикт, каков выбор потребителя в этом году - единственный критерий успешности или провала продукта».

В февральском выпуске «Мира ПК» будут опубликованы результаты розыгрыша призов среди читателей, принявших участие в конкурсе «Лучший продукт 2010 года». Подробная информация о продуктах и компаниях-победителях доступна читателям январского номера журнала «Мир ПК» и посетителям сайта www.pcworld.ru по адресу http://www.osp.ru/pcworld/2011/01/13006430/.

Об издании
Журнал <Мир ПК> - самый читаемый в России специализированный журнал обо всем многообразии мира персональных компьютеров, средств коммуникации, а также гаджетов. Выпускается с 1988 года по лицензии PC World, International Data Group, Inc. Тираж: 85 000 экземпляров.
Периодичность: 12 номеров в год. Http://www.pcworld.ru.

Похожие пресс-релизы