pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Приложение для оптимизации сетевого трафика от Expand Networks признано лучшим продуктом 2008 года

Компания Expand Networks в очередной раз подтвердила лидерство в области разработки телекоммуникационного оборудования и программных средств для оптимизации сетевого трафика в глобальных сетях (WAN), получив высшую премию английского издания Techworld. Престижное звание "Продукт года" в области ускорения приложений компания Expand Networks получила за разработку платформы Expand Compass 6.1, опередив других именитых соперников. Победителя определила группа независимых отраслевых экспертов по следующим критериям: стратегия, творческий подход, инновации и эффективность.

Адам Девидсон, вице-президент компании Expand Networks по продажам в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка), комментируя это знаменательное событие, подчеркнул, что архитектура Expand Compass объединяет большое количество современных технологий, позволяя управлять сетью и оперативно решать различные сетевые проблемы, влияющие на производительность. Все это позволяет увеличить производительность сетей и эффективность IT-управления при снижении затрат.
– Techworld Awards – самая престижная отраслевая премия, и победа нашей компании является чрезвычайно важным достижением, – отметил Адам Девидсон. – Понимание того, как работают приложения в глобальных сетях, позволило компании Expand наилучшим образом помогать нашим клиентам максимально точно выявлять свои деловые потребности и реализовывать стратегические инициативы в области ИТ. Представленные в этом году нашей компанией инновационные решения (которые, кстати, уже помогают нашим клиентам значительно увеличить производительность сетей даже в самых сложных условиях) вызвали неподдельный интерес у независимых экспертов.

Давая оценку происходящему событию, генеральный директор компании "Мувиком" Денис Вайнер обратил внимание на практические аспекты применения оборудования Expand Networks.
– Компания "Мувиком" уже не первый год тесно сотрудничает с Expand Networks – подчеркнул Денис Вайнер. – Телекоммуникационное оборудование и программные средства для увеличения пропускной способности каналов связи Expand Networks уже давно доказали свою высокую надежность и эффективность. На базе новейшей платформы Expand Compass 6.1 нам уже удалось успешно реализовать несколько масштабных проектов. Интерес к этой продукции и дальше будет расти, особенно учитывая нарастающие потребности в объединенных data-центрах. Я уверен, что столь высокая оценка независимых экспертов будет способствовать дальнейшему продвижению продукции серии Expand Networks на российском рынке.

----------------------------------------------------
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

О компании "МУВИКОМ":
Основное направление деятельности компании "Мувиком" – комплексные поставки на российский рынок телекоммуникационного оборудования ведущих мировых производителей (RAD Data Communications, RADWIN, Huawei Technologies, H3C Technologies, ECI Telecom, Expand Networks, AddPac Technologies, Socomec UPS, Powercom, Schmid Telecom, "ВНИТФА-Контракт". Помимо этого, "Мувиком" поставляет отдельные продукты компаний Cisco Systems, 3Com, Vanguard, D-Link, Conteg, Belden, Panduit, "Полигон" и других производителей.
"Мувиком" предлагает широкий спектр услуг, начиная от проектного консультирования, технической поддержки, обучения специалистов и заканчивая IT-аудитом компаний, шеф-монтажом оборудования, гарантийного и послегарантийного обслуживания.

О компании EXPAND NETWORKS:
Компания Expand Networks является пионером и лидером в сфере упрощения инфраструктуры ИТ организаций. Она обеспечивает удаленные офисы быстрым, надежным и безопасным доступом к сетевым приложениям. Это приводит к повышению производительности пользователей и эффективности управления IT. Компания Expand предлагает интегрированную платформу с несколькими службами, которая обеспечивает превосходную работу любого приложения по сети. Из главного управления в Роузлэнде, Нью-Джерси, и представительств в разных странах мира компания Expand Networks обслуживает более 3000 предприятий-клиентов и более 36000 стационарных установок, включая American Express, Bacardi USA, BMW, Continental Airlines, Carr America, Colgate, Elizabeth Arden, Reed Exhibitions, Target и Министерство обороны США.

Об издании TECHWORLD:
Сетевое издание Techworld.com – крупнейший английский портал, посвященный корпоративным сетевым решениям и вычислительным системам. Премия Techworld Awards присуждается программным продуктам, лучших с точки зрения как корпоративных и конечных пользователей, так и самих игроков IT-рынка.

-
За дополнительной информацией по теме обращайтесь в компанию "МУВИКОМ": www.muvicom.ru
-

Похожие пресс-релизы