pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первенство г. Кемерово по мини-футболу среди любительских футбольных клубов на Кубок КемГУ

Начался второй «круг» открытого первенства г. Кемерово по мини-футболу среди любительских футбольных клубов на Кубок Кемеровского государственного университета.
Напомним, эти соревнования стартовали в ноябре 2010 г. и продлятся до конца марта 2011 г. В Кубке КемГУ по мини-футболу принимает участие 41 любительский футбольный клуб г. Кемерово (всего – около 600 человек). Это студенты, сотрудники предприятий и организаций и просто те кемеровчане, которые любят мини-футбол и создали свои команды. Соревнующиеся команды делятся на три лиги (по уровню мастерства) – высшая (10 команд), первая (16 команд) и вторая (15 команд).
Недавно завершился первый «круг» соревнований команд высшей лиги – то есть когда все команды сыграли друг с другом по одному разу – и начался второй «круг». По итогам первого круга определилась лидирующая тройка. Победители же Кубка будут определены в конце марта по сумме набранных очков.
Соревнования проводятся на спортивных площадках Кемеровского госуниверситета и города. Каждый житель Кемерово может присоединиться к мини-футбольному движению и поболеть за понравившуюся команду (календарь игр на следующую неделю будет выставлен на сайте http://futsal.kemcity.ru 23 января 2011 г.).
Организатором Кубка являются Кемеровский государственный университет и Федерация мини-футбола Кемеровской области (президент В.А. Раздаев (Владимир Александрович)). КемГУ в качестве площадки проведения таких состязаний выбран не случайно: мини-футбол как вид спорта в вузе успешно развивается и поддерживается, проводятся городские чемпионаты среди молодежных команд и др.

Пресс-центр КемГУ
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы