pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Термо-Маркет.рф энергосберегающие технологии онлайн.

В декабре 2010 года открылся новый интернет - магазин термо-маркет.рф. Эта новость заинтересует всех поклонников энергоэффективных и энергосберегающих технологий, которые предпочитают делать покупки по разумной цене.
Несмотря на то, что компании всего месяц, она успела хорошо зарекомендовать себя и понравиться многим нашим соотечественникам. За это время на сайте термо-маркет.рф успело побывать более 2000 посетителей, из которых 20 сделали заказ. Такая конверсия говорит о грамотной политике и высококвалифицированных сотрудниках термо-маркет.рф, что в наше время можно назвать большой редкостью.
Основные продукты, продающиеся в магазине – нагревательная пленка, энергосберегающие обогреватели, системы управления бытовыми приборами – позволяют получать максимальную тепловую отдачу при минимальных затратах электроэнергии. Учитывая постоянно растущие тарифы на услуги ЖКХ, такая экономия может стать хорошим решением для любого человека. В термо-маркет.рф также широко представлена нагревательная пленка различных производителей, которая стоит гораздо дешевле «традиционных» обогревателей, но не уступает им в качестве.
Ассортимент магазина постоянно расширяется. Уже в феврале текущего года покупатели смогут приобрести энергосберегающие светодиодные лампы отечественного производства, которые ни в чем не уступают зарубежным аналогам, но при этом стоят в несколько раз дешевле. Более того, они абсолютно безвредны. В светодиодных лампах полностью отсутствуют такие понятия, как мерцание и инфракрасное излучение! А срок их службы достигает 60000 часов!
Основной фактор, отличающий термо-маркет.рф от других магазинов в этом сегменте – демократичность цен. В среднем, заказывая приборы в этом магазине, покупатель сможет сэкономить около 10 %. Пожалуй, это самое выгодное предложение на сегодняшний день.
Еще одна отличительная черта термо-маркет.рф, которую отмечают клиенты этого магазина – скорость доставки товаров. Все заявки обрабатываются в кратчайшие сроки, а четко отлаженная работа курьерской службы позволяет конечному покупателю получить прибор уже на следующий день.
Судя по всему, на российском рынке энергосберегающих и энергоэффективных технологий появилась новая очень перспективная компания, которая при правильном подходе и умелом руководстве сможет завоевать благосклонность наших сограждан. А учитывая потенциал этой отрасли и экологичность приборов, такое развитие событий не кажется фантастическим.
www.термо-маркет.рф

Похожие пресс-релизы