pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «НПО Технокомплект» начинает производство новых дачных домиков.

Фирма «НПО Технокомплект» начинает изготовление новых дачных домиков.
Компания «НПО Технокомплект» приступила к выпуску новой модели быстровозводимого дачного домика. Постройка имеет общую площадь 72 квадратных метра, внутри домика расположены жилые помещения и баня, имеется веранда.
Поводом к разработке новой конструкции для быстровозводимых дачных домов послужили запросы потребителей, которые хотели иметь на дачном участке практичную постройку. Приобрести дачный дом, веранду и баню по отдельности может позволить себе далеко не каждый. Совмещенная же конструкция позволяет сэкономить не только средства, израсходованые на приобретение, установку сооружений и проведение коммуникаций, но и полезную площадь загородного участка.
Проект загородного домика «три в одном» идеально подходит для небольших по площади земельных наделов. Дачный дом компактен, не занимает много места, его можно без особого труда доставить на участок, значительно удаленный от города.
Специалисты компании «НПО Технокомплект» учли все особенности российского климата и создали универсальную систему теплоизоляции. Она позволяет использовать дачный дом в любом регионе России.
С момента заказа до сдачи объекта в эксплуатацию проходит совсем немного времени. Этот факт особо порадует покупателей, которые хотят благоустроить свой загородный участок уже в ближайшем дачном сезоне.
По прогнозам аналитиков компании, новая модель дачного домика будет пользоваться большой популярностью у широкого круга покупателей.
О компании: Компания «НПО Технокомплект» занимается производством и реализацией быстровозводимых специальных зданий для нужд населения, промышленности, сельского хозяйства и так далее. Более точные и обширные сведения об ассортименте продукции и ее стоимости вы можете найти на страницах сайта http://npokomplekt.Ru/.

Похожие пресс-релизы