pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Отныне счета абонентов «Beeline-Украина» можно пополнять скретч-картами и ваучерами «Киевстар»

Теперь клиенты «Beeline-Украина» могут пополнять счет своего мобильного телефона скретч-картами и электронными ваучерами «Киевстар».
С 1 февраля 2011 для пополнения своего мобильного счета абоненты «Beeline-Украина» могут использовать скретч-карты и электронные ваучеры «Киевстар» номиналом 30 грн. и 100 грн. Для этого необходимо набрать на мобильном телефоне цифры 14-значного кода пополнения в такой последовательности: *123*ХХХХХХХХХХХХХХ# (ХХХХХХХХХХХХХХ – код пополнения со скретч-карточки или электронного ваучера). Если код набран правильно, на дисплее появится сообщение о пополнении счета.
Также с 01 февраля клиентам предоплаченной связи сети «Beeline-Украина» доступна услуга «Пополнение счета другого абонента». Для пополнения лицевого счета другого абонента на мобильном телефоне необходимо набрать комбинацию: *126*ХХХХХХХХХХХХХХ*380YYYYYYYYY#, где ХХХХХХХХХХХХХХ – код пополнения счета, а 380YYYYYYYYY – номер абонента, счет которого будет пополнен. Об успешном факте пополнения счета инициатор и получатель пополнения будут проинформированы SMS-сообщением. Количество операций по пополнению лицевого счета со стороны инициатора пополнений не ограничено. Мобильный счет получателя средств может быть пополнен не более 6 (шести) раз в сутки.
Операторы «Киевстар» и «Beeline-Украина» создают максимально комфортные условия для общения между своими абонентами.
Первыми шагами на пути объединения «Киевстар» и «Beeline-Украина» стало предоставление услуг фиксированного доступа в интернет под единым брендом «Киевстар» по новым тарифам, а также обслуживание бизнес-клиентов двух телекомоператоров силами единой команды. 22 ноября 2010 для абонентов «Beeline-Украина» был внедрен бесплатный автоматический национальный роуминг в сети «Киевстар». Также клиентам массового рынка «Киевстар» и «Beeline-Украина» было предложено подключить новый тарифный план «25 миллионов» с 250 тарифными минутами для совершения звонков на номера обеих сетей в течение месяца. Бизнес-клиентам был предложен тариф «Будем вместе» с объемом в 350 тарифных минут для совершения звонков между клиентами «Киевстар» и «Beeline-Украина». Предложенные тарифные планы не содержат платы за соединение.

Похожие пресс-релизы