pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ВТБ Банк признан лучшим иностранным банком системой денежных переводов Migom

ВТБ Банк признан лучшим иностранным банком по итогам 2010 года системой денежных переводов Migom.

«Объемы денежных переводов клиентов ВТБ Банка через систему Migom в 2010 году выросли на 48% по сравнению с 2009 годом. Всего в 2010 году ВТБ Банком было проведено более 55,5 тыс. транзакций через систему денежных переводов Migom», - рассказала Директор по комиссионным продуктам ВТБ Банка Марина Терейковская.

ВТБ Банк также является единственным в Украине банком с правом подключения банков-субагентов к системе Migom.

Справка

ВТБ Банк – одна из самых динамично развивающихся финансовых компаний в Украине. По данным НБУ в группе крупнейших банковских учреждений ВТБ Банк занимает 7 позицию по размеру активов по итогам 3 кварталов 2010 года.

Сегодня порядка 160 точек продаж во всех областях и крупных городах Украины предоставляют финансовые услуги международного уровня.

ВТБ Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно открытую структуру собственности – 99,97% акций банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (Российская Федерация). Банк ВТБ (РФ) входит в 500 самых крупных компаний мира.

Система денежных переводов Migom работает в 15 странах. Сеть системы включает более 17 тысяч пунктов обслуживания и объединяет более 400 банков-партнеров.
Достоинства системы денежных переводов MIGOM® – быстрота (1 минута), безопасность (передовые технологии защиты информации), дешевизна (комиссия 2% от суммы перевода), удобство оформления (без банковских реквизитов).

Похожие пресс-релизы