pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Независимая лаборатория ИНВИТРО запускает проект «ИНВИТРО. Времена года»

Независимая лаборатория ИНВИТРО запускает специальную программу «ИНВИТРО. Времена года», рассказывающую пациентам о наиболее распространенных заболеваниях для каждого времени года.

В рамках проекта к каждому сезону пациентам будет предложен тематический буклет, содержащий информацию о лабораторных исследованиях, проведение которых поможет определить готовность организма к очередной смене времени года и вовремя принимать профилактические меры. Ведь как установлено врачами, перепады температуры и сезонные инфекции негативно сказываются на иммунитете и настроении человека, приводят к обострению хронических заболеваний и возникновению традиционных для каждого времени года болезней.

Общеизвестно, что зимой, люди чаще болеют ОРВИ, ангинами, бронхитами.
В Независимой лаборатории ИНВИТРО представлен спектр исследований, который позволяет диагностировать заболевания дыхательных путей, например, «Анализ крови клинический» – тесты № 5, 119, 139, 150; Иммунологическое обследование скрининговое - тест № 191 (расширенное – тест № 192); «Интерлейкин -8» - тест № 212; профиль № 97 «Диагностика заболеваний верхних дыхательных путей» и др.

Весной врачи отмечают увеличение обращений пациентов в связи с обострением язвенной болезни желудка, появлением аллергии и гиповитаминоза. Все эти недуги также можно предупредить, своевременно пройдя предложенные специалистами исследования.

Летняя жара и палящее солнце сказываются на работе сердечно-сосудистой системы, а осенью повышается риск обострения цистита и простатита. Здесь также придет на помощь информация о сезонных обследованиях организма, а результаты расскажут обо всех «узких» местах здоровья и помогут вовремя предпринять меры по предупреждению того или иного заболевания.

Как отмечает Ирина Сидорова, руководитель группы новых разработок департамента розничных продаж ООО «ИНВИТРО»: «Проект «ИНВИТРО. Времена года» поможет пациентам более тщательно следить за своим здоровьем и уделять больше внимания вопросам профилактики заболеваний. Ведь, как известно, болезнь легче предупредить, чем её лечить.

ИНВИТРО помогает вам заботиться о здоровье каждый день!

Контакты для СМИ:
Екатерина Селиванова, Дарья Карапузова,
Департамент по связям с общественностью и рекламе
ООО «ИНВИТРО»
тел.: +7(495) 363 0 363, доб. 5585, 5564
[email protected]
[email protected]
www.invitro.ru

Справка о компании:
Независимая лаборатория ИНВИТРО работает более десяти лет на российском рынке лабораторной диагностики. Предлагает более 1000 видов лабораторных исследований. В компании постоянно расширяется спектр услуг, осваиваются новые направления и технологии лабораторной диагностики.

По состоянию на 9 февраля 2011 года. Более 250 медицинских офисов и 4 лаборатории на территории России, работают под товарными знаками ИНВИТРО®, INVITRO® . По данным статистики аналитического маркетинга Независимой лаборатории ИНВИТРО на 31 декабря 2010 года в медицинских офисах обследуются около 10000 человек в день, выполняется в среднем 830000 тестов в месяц.

Исследования в Независимой лаборатории ИНВИТРО выполняются на автоматических анализаторах последнего поколения, что гарантирует высокую точность результатов и исключает возможность ошибок, связанных с ручными манипуляциями. ООО «ИНВИТРО» - российская лаборатория, система менеджмента качества которой соответствует требованиям нормативных документов ИСО 15189:2007 «Медицинские лаборатории. Особые требования к качеству и компетентности». Кроме того, система менеджмента качества применительно к услугам медицинской (клинико-диагностической) лаборатории соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ИСО 9001:2008).

Похожие пресс-релизы