pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Официальным дистрибьютором бренда солнцезащитных очков RELAX в России стала оптово-розничная компания ООО СИТЕКС!

Оптово-розничная компания ООО СИТЕКС стала официальным дистрибьютором в России известного европейского бренда RELAX (пр-во Чехия).

Под брендом RELAX производятся солнцезащитные очки и спортивные очки, солнцезащитные очки для водителей, аксессуары, очки для плавания, маски (горные лыжи, сноуборд), шлемы, перчатки, шапки, балаклавы.

Особое внимание уделяется солнцезащитным очкам. Ежегодно чешской компанией LG Trade A.S. c 1996 года выпускается более ста моделей модных и качественных классических и спортивных солнечных очков, соответствующих всем требованиям и директивам Евросоюза. Благодаря этому солнцезащитные очки RELAX пользуются огромной популярностью, поэтому солнцезащитные очки оптом и в розницу с большим успехом приобретаются довольными клиентами по всей России.

Подробнее об изготовлении солнцезащитных очков RELAX.

Оправа солнцезащитных очков RELAX изготовлена из высококачественного алюминия или ацетатного пластика, а линзы, имеющие многослойную систему фильтрации до семи функциональных слоев, – из самого современного в Европе материала – поликарбоната, который в 200 раз прочнее стекла.
Кроме того, в Европе запрещено продавать стеклянные солнцезащитные очки оптом и в розницу, так как они травмоопасны.

Также под именем RELAX выпускаются солнцезащитные очки с поляризационными линзами, которые блокирую все блики, что очень важно для водителей, а также рыбаков и охотников.

Торговая марка RELAX за несколько лет завоевала сердца многих россиян, поэтому солнцезащитные очки оптом покупают крупнейшие магазины и сети магазинов России, а в розницу их постоянные клиенты.

Солнцезащитные очки RELAX – это не только модный и актуальный аксессуар, в первую очередь, это 100% защита Ваших глаз от вредного воздействия УФ-излучения, а также основное средство в борьбе с морщинами вокруг глаз. Использовать солнечные очки рекомендуется и летом, и зимой, в дни яркой солнечной активности.

http://www.sitexworld.ru

Похожие пресс-релизы