pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Комментарии эксперта компании «Маркет Аналитика» в журнал «Эксперт».

В журнале «Эксперт» готовится к публикации статья с комментариями ведущего аналитика компании «Маркет Аналитика» Льва Кутепова на тему «Рынок бытовых услуг».
В статье рассматривается ситуация на рынке бытовых услуг в 2010 году. Также эксперт делится своим прогнозом дальнейшего развития данного рынка. Отдельно в статье рассмотрены такие сегменты как ремонт и пошив обуви, ремонт бытовой аппаратуры, ритуальные услуги и парикмахерские. Особое внимание уделяется анализу деятельности федеральной сети по оказанию бытовых услуг в РФ «Секундочку».

Для своих комментариев аналитик использовал данные готового маркетингового исследования «Российский рынок бытовых услуг, маркетинговое исследование и анализ рынка», проведенного специалистами компании «Маркет Аналитика».
Данное исследование – подробный анализ рынка бытовых услуг, представляющий как качественные, так и количественные характеристики рынка. Отчет будет интересен как действующим участникам рынка, так и желающим выйти на рынок бытовых услуг в форме мультисервисной или узкоспециализированной компании. Присутствующая в отчете информация актуальна на настоящий момент и дает достаточно полную картину рынка.

С подробной информацией о статье можете ознакомиться по ссылке: http://www.marketanalitika.ru/news/id/55?utm_source=pr.adcontext&utm_med...

Контактное лицо: Анастасия Жигалкина
Телефон: +7 (495) 671-79-52 begin_of_the_skype_highlighting              +7 (495) 671-79-52      end_of_the_skype_highlighting

Похожие пресс-релизы