pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

По результатам 2010 года ТМ Лимо - лидер по производству мороженого в Украине

В 2010 году ОАО Львовский хладокомбинат ТМ «Лимо» реализовало 11 000 т мороженого. Благодаря этому Компания заняла уверенную позицию одного из лидеров рынка мороженого в Украине. В целом доля рынка ТМ «Лимо» по итогам 2010 года составляет более 10%. По объему производства ТМ «Лимо» занимает 4 место среди производителей мороженого в Украине.

По словам маркетолога компании Натальи Павлов таких положительных показателей удалось достичь благодаря значительному расширению ассортимента мороженого, развития дистрибьюторской сети, проведению рекламных кампаний, а также неизменно высокому уровню качества продукции.

«За 2010 год под ТМ« Лимо »было выпущено 28 новых видов мороженого. Некоторые из них стали хитами сезона, завоевав большую популярность среди потребителей. Это такие виды как: мороженое направления «ТМ», «Роскошь», «Хит», рожки «Виктория», мягкое мороженое «КаБаРе», мороженое в пластиковых лотках «Merci», и мороженое в картонных стаканах «ТМ» и " шоколадный пломбир со сгущенным молоком ". Нам очень приятно, что так много новых видов мороженого стали любимым десертом на столах многих семей, и что наша работа приносит людям удовольствие. Весь коллектив нашей компании выражает большую благодарность нашим потребителям за их выбор. В 2011 году мы надеемся даже превзойти ожидания потребителей! »- отмечает Наталья Павлов.

Всего по данным Госкомстата Украины, за 2010 г. в Украине было произведено около 114,37 тыс. т мороженого - это результат почти на 6,3% превышает объемы производства мороженого за аналогичный период 2009 г. Эксперты отметили, что в финансовом выражении рынок вырос гораздо ощутимее - что, по словам операторов, является следствием общего роста себестоимости сырья.

В 2011 году эксперты прогнозируют дальнейший рост рынка. Основной акцент среди потребительских предпочтений эксперты делают на мороженое, изготовленное на основе натурального сырья. Украинский потребитель становится более прихотлив. Относительно предпочтений - любимым мороженым всех возрастных групп остается пломбир. Все больше сторонников приобретает и так называемое семейное мороженое.

Похожие пресс-релизы