pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Юбилей компании СПСР-ЭКСПРЕСС: 10 лет успеха!

2011 год – юбилейный для компании СПСР-ЭКСПРЕСС. За 10 лет своего существования СПСР прошла путь от небольшой компании экспресс-почты до крупнейшего всероссийского экспресс-оператора.
Компания СПСР-ЭКСПРЕСС вышла на российский рынок в 2001 году и почти сразу заняла лидирующие позиции. Начав с 5%-ого присутствия, на настоящий момент СПСР-ЭКСПРЕСС уверенно контролирует около 20% внутрироссийского рынка экспресс-доставки. Темпы роста компании значительно опережают темпы роста рынка в целом. В минувшем году бизнес СПСР вырос более чем на 25% по сравнению с 2009 годом, в то время как в 2010 году, по предварительным оценкам экспертов, весь рынок экспресс-доставки в России вырос, примерно, на 10%.
Со дня своего основания СПСР делает акцент на развитие инновационного потенциала компании, что позволило ей в 2008 году первой среди российских компаний экспресс-доставки запустить автоматизированный сортировочный центр. Использование передовых технологий обеспечило СПСР подъем на качественно новый уровень операционных процессов компании и создание значительного резерва мощности, благодаря которому СПСР сохранила положительную динамику роста в кризисный 2009 год при общем падении рынка экспресс-доставки до минус 4%.
Компания всегда оперативно реагирует на рыночные тенденции. В частности, СПСР-ЭКСПРЕСС первой предложила эффективное решение доставки для компаний, занимающихся электронной коммерцией. «Сегодня доля этой отрасли составляет порядка 16% в выручке компании, – комментирует генеральный директор СПСР Солодкин В.М., - рынок дистанционной торговли в России бурно развивается и оценивается как один из самых перспективных в мире. Но электронная коммерция – это лишь одна из индустрий, для которых мы предоставляем наши услуги. Можно смело сказать, что наша клиентская база отражает практически полный спектр отраслей, представленных в Российской Федерации. Мы постоянно совершенствуем сервис, развивая и дополняя основные услуги по экспресс-доставке индустриальными решениями, которые выстроены под бизнес наших клиентов. Мы сумели очень многого добиться за прошедшие 10 лет и не собираемся останавливаться на достигнутом».

Похожие пресс-релизы